Религия, вера
если к вам придет Дьявол.. в виде красивой девушки.. ваши действия?
— Сжечь ведьму! — Но она же красивая. . — Хорошо, но потом сжечь!
нагну и.... ух... мечты... мечты...
1 Тогда Иисус возведен был Духом в пустыню, для искушения от диавола,
2 и, постившись сорок дней и сорок ночей, напоследок взалкал.
3 И приступил к Нему искуситель и сказал: если Ты Сын Божий, скажи, чтобы камни сии сделались хлебами.
4 Он же сказал ему в ответ: написано: не хлебом одним будет жить человек, но всяким словом, исходящим из уст Божиих.
5 Потом берет Его диавол в святой город и поставляет Его на крыле храма,
6 и говорит Ему: если Ты Сын Божий, бросься вниз, ибо написано: Ангелам Своим заповедает о Тебе, и на руках понесут Тебя, да не преткнешься о камень ногою Твоею.
7 Иисус сказал ему: написано также: не искушай Господа Бога твоего.
8 Опять берет Его диавол на весьма высокую гору и показывает Ему все царства мира и славу их,
9 и говорит Ему: все это дам Тебе, если, пав, поклонишься мне.
10 Тогда Иисус говорит ему: отойди от Меня, сатана, ибо написано: Господу Богу твоему поклоняйся и Ему одному служи.
11 Тогда оставляет Его диавол, и се, Ангелы приступили и служили Ему.
(Матф. 4:1-11)
приходи, увидишь
= Green Goblin=
заманчиво.. что будет?
это игра не каких баб
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!
= Green Goblin=
извращенец!
женщина вполне может быть самим дьяволом и без всяких!
Придется где то искать шампанское и цветы в час ночи.. . Надо же уважить даму!
Дьявола положено посылать в преисподнюю, а девушка освободится от наваждения и болезни, и станет свободной и убежит.
Вообще то дьявол может прийти в любом обличии! Но если ты верующий человек то устоишь от соблазна!
Дьявол заточён во аде, прийти могут только его приспешники...
Извините, но я нормальной ориентации, так что идите ка Вы по другому адресу! Что? Мне без разницы, кто Вы, я нормальной ориентации...
дам пинка