Религия, вера

Придет к вам дьявол и предложит - Продай мне свою бессмертную душу, проси что хочешь.. ваши действия? -

Серик Жомартов
ничего просить не буду и продавать свою душу тоже не стано Господу буду молиться
X;
Xd ;-Ъ
Лучший ответ
он не в состоянии предложить достойную цену за душу.
Серик Жомартов Вы с ним знакомы?
Перетопчется... :)))
"...Но равнодушно и спокойно
Руками я замкнула слух,
Чтоб этой речью недостойной
Не осквернился скорбный дух. " (А. Ахматова)
Егор .
Тут же продам, пока он не передумал))
Ленчик Tincu
Душа не бессмертна, но может быть вечной, если послушна Богу. Продав душу дьяволу, обрекаешь себя на вечную гибель, Иисус ясно это показал, когда сатана его искушал Матф 4:1-10.
Можно-ли верить дьяволу?
Юля Асатулина
Да у меня их четырнадцать!
Анна Модная
Звоню по 03 . Помогите, мол, крыша потекла .
Дарья Кулик
-,,Меня Иисус Христос искупил от дьявола .
Во имя Иисуса Христа убирайся от меня дьявол, ты не имеешь никакого право на меня и мою душу ,,
так бы ответил .
Чтобы продать, что то ненужное, нужно сначала купить, чтото ненужное.... Я предложу ему душу вальцмана
99% верунов согласятся не задумываясь)
проверено)
De
Death
Молиться, чтобы прогнать его. "Сей же род изгоняется только молитвою и постом"
Во первых он не придет с подобными предложениями.

А во вторых он понимает вопрос что такое душа правильно, а не как навыдумывали церкви.
И так-как душа это сам человек в виде живого тела, то возможно сразу после продажи души (естественно без уточнения) к вам бы ворвались черные трансплантологи с известной целью, забирать вашу душу по контракту...

Поэтому всегда уточняйте.
отдай мне планету Земля что бы я мог без смертно жить. Интересно согласиться?
Death за одну жалкую душонку?)
да ты охерел))
Нахер пошлю
Откажусь. Моя душа только моя, а я с богами
Чьто угодно))) душа смертна)
Бери! Только в Рай попасть не мешай!))
Serik.98_T Janym
пошлю куда подальше его со своими тупыми предложениями. Душа дороже всякой ерунды
Пошлю его заняться анальным сексом.
Согласится.
Невозможно! Душа принадлежит лишь Богу, нельзя кому-то ее продать, даже при всем желании.
Dmitrii Grek