Религия, вера
Ув. глубоковерующие, допустим ваш ребенок придет, отдаст крест и скажет я больше не верю в бога, ваши действия?
сжечь еретика
Ни я ни мои дети, в бога не верим... Б@г миловал)
У меня сын признался, что стал атеистом. Я его за это не ругала. Разговаривали мы на эту тему, я на него не давила. Сейчас молюсь, надеюсь, что он придет к Богу.
Разберусь в чем дело. Постараюсь его переубедить. Не смогу сам, буду просить помощи Божьей
Пришел. Отдал крест. Заявил, что в Бога не верит!
Терпеливо жду и молюсь за маленького засранца!!!
Уточнить у "ребенка". он только в Бога больше не верит или и вам тоже ?
Самые разные, люди то разные. Так же как и отдавали комсюковские и партбилеты и говорили я в это не верю. Верю в Бога.
Это его свободная воля. Главное не давить, возможно он придёт к вере в дальнейшем. Крест пускай не снимает, даже если в бога не верит. Возможно он просил бога о чем-то и он не выполнил и ребёнок теперь не верит. В таком случае надо просто объяснить что почему и зачем
Провести беседу почему и что к этому привело. Не в коем случае не давить на него, у него своя голова на плечах. Я например не верю в бога, а верю только в себя, очень помогает
Это выбор каждого Человека и Я не в праве его судить . У меня нет детей и не будет, Я же Ангел не положено мне по статусу иметь детей .
Я не верю в бога