Религия, вера
Допустим вы молоды и богаты, и к вам пришла Смерть, ваши действия?
Ну, если пришла, значит пора, думаешь, с ней можно договориться?
Поскорей бы она уже пришла...
это Биберу надо бояться
Когда приходит смерть, забываешь сколько тебе лет и богат ли.... перед её лицом возникает неизъяснимое чувство умиротворения - смирения- принятия неотвратимого.... если она ушла ни с чем-ни с кем в данном случае- только тогда появляется страх, чувство одиночества .
К психиатру.
Утешайтесь, что вы не одиноки в своей беде. И запрограммируйте свою память, чтобы в другой раз жить, руководствуясь не понтами и понятиями, а любовью.
Тогда следующее воплощение - в бедного и старого с рождения человека - пройдет для вас как праздник и закончится долгожданной встречей со старухой и ее косой.
Смерть человека. Рождается в месте с его телом. Она индивидуально у каждого. И она всегда рядом как верный спутник жизни. От нее не спрячешся. . Зря она не берет свою жертву. Она санитар жизни. И регулятор количество населения.
Она освобождает ченловекак от страданий земных. С удовольствием с не встречусь и разопью шампанское на своих похоронах
Она не видима- как и Дух человека.
Вон Бог.. , а вон порог.... и без комментариев..!! - сказал бы я.
Пришла Смерть? В каком-то образе? Или уже забрала? Если забрала, то какие могут быть "действия", одни бездействия!
Плакать и рыдать
откупиться, убежать, но не сдаваться, ну а если то дело в тупик то принять все как есть, в конце концов, все равно когда ни будь все умрём