Религия, вера

вы атеист и попали в ад после смерти. Ваши действия? ответ "ада нет" не принимается!! Избавляемся от косности в мышлении

Страдать, естественно.
А потом попытаться отрешиться от страданий, используя какие-нибудь психотехники.
Авось что-то да сработает.
Леонид Дубров
Лучший ответ
ну попали и попали. не мы одни там)) много гавриков и верующих и неверующих
Елена Терёхина
Ну что ж...
В Раю, конечно, лучше условия, зато в Аду веселее компания!)
Сергей Ковалёв
Буду делать карьеру. Талант везде пробьётся.
ты атеистка !?
....

Как только смерть почует грешник, он скажет: «Господи, верни
Меня к живым — быть может, благо я сотворю в земные дни».

Но нет! Слова пустые это, хоть и о благостном гласят.
За нечестивыми — преграда до дня, когда их воскресят.

Едва займется день Расчета, и зов трубы взойдет едва,
Меж них не станет ни расспросов, ни их связавшего родства....
....

Огонь им лица обжигает, они, мрачнея, в ад сошли.
Вам Наши знаменья читались — но вы их ложными сочли?

Взмолились грешники: «О, Боже! Несчастье правит нами здесь.
Мы заблуждались, и владела рассудком нашим злая спесь.

Нас, Боже, выведи из ада! И если только повторим
Свои грехи — несправедливы мы все тогда и пусть горим».

«С позором ваши да вернутся в геенну смрадные тела! —
ОтветиБог — и не желаю, чтоб ваша речь ко Мне текла!
..

А всем неверным — адский пламень, он вечно голоден и лих.
Не умертвят их, но не будет и облегчения для них.

«О Боже наш! — они взывают. — О! Изведи отсюда нас!
Творить мы будем только благо, грешили мы в житейский час!»

Но разве Мы не дали жизни вам, чтоб опомнился любой?
И увещатель к вам являлся, и Слово нес перед собой!

Теперь вкусите! Не поможет никто погрязшему во зле!
Известно Богу все, что скрыто на небесах и на земле!
...
-Коран
ну жарю-сь...
пфф! тоже мне проблема, пойду на выход.. а дальше по ситуации
такие же как и тут... выживать, существовать и пытаться свободно мыслить
А что там? Шайтаны? Черти? Бог Индра?
Alex Ulianov
Валентина Ждановская меня волнует не то то ЧТО там. А как будет самоосознание после всего что на земле натворил
там ничего жертвы не делают, а только мучаются!
Роман Соколов
Егор Калинин А ты там была?
Егор Калинин Господа! Вопрос вам! На что вы время тратите? Рай, ад, и прочая ересь средневековья.... которая была придумана и мудро внедрена в толпу дикарей для облегчения управления ими и самосохранения!
слушаем духовную музыку
https://www.youtube.com/watch?v=tMSTnY_3_qA
Julia S
Ты оттуда в эту жизнь пришла и как?
& Metis's &
Сходу залечу чертику правым похоронным.
Лариса *
Глупость! Ад, рай.... у мертвых, да и души, нет и не может быть никаких понятий и ощущений! Так как они материальны! т. е. записаны в твоих генах... молекулах! которые распадаются, разлагаясь после смерти тела! Хотя душа.... может быть есть но состоит просто из волновых субстанций, а волны, память и физиология.... НЕ СОВМЕСТИМЫ! За что же душу, которая ничего не знает и знать не может о своей прежней жизни - наказывать?
Для Бога нет атеистов. Он судит по делам и доброте души.
Alexander Palilov
Захвачу там власть
K7
Kuzgezof 7
Валентина Ждановская наивный чукотский мальчик))