Религия, вера
Бог создал атеистов чтоб они попали в ад?
Это атеисты сами себя сделали атеистами. Это выбор человека.
Бог не создавал атеистов.
Igor Kulibin
А откуда вы вылезли?
В ад попадают только бесы попы и яростные веруны церковники. Атеистам то зачем туда. Им это не к чему.
Igor Kulibin
Помечтай.
Атеистов не создают, они сами такими становятся.
16. Итак, помилование зависит не от желающего и не от подвизающегося, но от Бога милующего.
17. Ибо Писание говорит фараону: «для того самого Я и поставил тебя, чтобы показать над тобою силу Мою и чтобы проповедано было имя Мое по всей земле».
18. Итак, кого хочет, милует; а кого хочет, ожесточает.
(Послание к Римлянам 9:16-18)
Атеистов сделали родители). Ад уже давно не земле, его создали верующие, которые развязали большинство войн на Востоке.
Изначально человек не имеет религиозных взглядов.
Атеистом человек не рождается, а становится.
Они сами себя туда отправляют. Кто кому служит, тот с тем и оказывается.
Ольга Ветренко
Ирония в том, что атеисты никому не служат.
БОГ создал людей с Талантами самодостаточными для Спасьения - атеизм их осознанный выбор им и отвечать !
Нет, это личный выбор, их кто убедил что Бога нет и потому они косвенно враждуют против Бога. не дают Богу их изменять, чтобы им за грехи не попасть в ад.
Чтобы верующие не увязли в своих догмах, учились думать и размышлять. Атеизм это тоже путь к Богу, только на основе знаний.
Если не перестанут клеветать на Бога. Ведь рядом с ними живут верующие, которые не врут.
А верующих здесь нет что ли?
*а*с*ы*л*ы*м* *ж*а*м*а*л*ы*м*
Она, мы прячемся.
Верующие создали бога чтоб они попали в рай? :D
Не, с этой целью он создал только религиозных фанатиков :)