Религия, вера

Представим Страшный суд. На суде допустим 85% верующих пойдут в ад. Какие будут ваши действия?

Слава Богу за всё !..
Мария Чуприна
Лучший ответ
да какие там действия. .
:)
..если мы все уже покойники
Aнси Нaсибуллин
О чем Вы говорите ???

100 процентов Верующих пойдут в Ад !!

В Раю будут только Варавва и Атеисты...
Яна Эйфория
"Верующий... на суд не приходит", Евангелие по Иоанну, 5:24. У тех, кто будет там присутствовать, действий никаких не будет (только плач и скрежет зубов после выслушивания приговора).
Если у меня будет свободный выбор, то продолжу заниматься своим делом. Если выбора не будет, то продолжу доступное действие.
Mihalych Elbakidze
Хороший вопрос!
Рассмотрим его подробнее.
Страшный суд - что это, кто кого судит?
А главное за что?
Заметьте я не прибегаю к каким либо учениям.
Всё здесь! Все данные находятся перед нами.
Кто я? Который сидит сейчас нажимает кнопки на клавиатуре.
Уверяю Вас никто не будет меня судить за то что:
Бог это мой Отец Небесный!
Что я Его сын, как и Вы тоже, все кто читает это сейчас.
Отец может поругать детей за то что расшалились. Разыгрались.
Ну накажет. Но ни в коем случае не будет над нами издеватся.
Как пророчит нам любая религия.
Вера в Бога основана на любви.
А религия на страхе.
если пойдут добровольно.... я в сметении
Vika Kentova
ну если подходить скрупулёзно, то по настоящему верующими, даже апостолы не были, которые видели все те чудеса и предавали учителя и дрались за первенство и впадали в неверие, так что из всех один Христосэту планку и проходит
Какие 85! Там же написано! Спасены будут 144 тыс. евреев. 12 колен т. б.
Написано, что верующий в Сына Божьего имеет жизнь вечную и на суд не приходит. Хотя будут те и среди христиан которые услышат, "Я никогда не знал вас".
Да уже не до действий, останется признать полное поражение для 85%...