... теле, составил свою небольшую зарисовку.)
Это типа островка... Баунти, райское наслаждение, пальмы, море... песок, куда сгонят всех праведников, будут их обильно кормить разными вкусняшками, а они будут только загорать, жрать и секситься... постоянно, а еще Бог за ними будет постоянно следить, чтобы никто не отбирал жратву у ближнего и не снимал его с понравившейся тетки в самый неподходящий момент... а ждал бы смиренно, когда подойдет его очередь.
....
То ли воля, то ли неволя, мне без любви даже рая не надо. Рай без любви называется адом, в нем так горько и безотрадно.
А Глызин.
Религия, вера
Как выглядит в вашем понимании Рай? А то почитав здесь ваши ответы и комменты... желание жить вечно в своем нынешнем...
Я не знаю. Для меня рай- одна встреча на том свете. И мы можем на облаке посидеть, или на краешке воронки .
Женя Ахмеджанов
Кажется опять ЛО заработала)) Пока лучше никто не ответил.
Придерживаюсь мнения Омара Хайяма...
«Ад и рай — в небесах», — утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай — не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай — это две половины души.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай — это две половины души.
Рай - счастье в душе
место присутствия Бога и непосредственного общения с Ним.
как православный монастырь
Не, это не рай. Рай мы и представить не можем.
Есть разные виды рая. Мне лично нравится рай, где есть полностью усваиваемая еда и где все люди живут мирно и счастливо.
Вот, именно, об этом и мечтают сектанты, а получат совсем другое, потому что следующий уровень, ПОСЛЕ СМЕРТИ, это не рай или ад, и не другая религиозная туфта, а ИСТОРИЯ (бестелесный мир). А что бы туда перейти, надо ВПИСАТЬ СВОЁ ИМЯ В ИСТОРИЮ, а не молиться невидимкам (божкам). Надо остаться в памяти людей, потому что ПАМЯТЬ ЛЮДЕЙ, это ЭНЕРГИЯ, которая и перенесёт на следующий уровень, и будет там помогать. Вот поэтому и ставят памятники, и называют города и улицы, ИМЕНАМИ героев, что бы ПАМЯТЬ о них не иссякала. И потому же, общество ПАМЯТЬ, ищет останки погибших солдат, что бы узнать их ИМЕНА и ВПИСАТЬ ИХ В ИСТОРИЮ. И так же потому, ВСЕ ХОТЯТ, в том числе и ВЫ, быть лучшим, первым, хотят славы, потому что слава, Егор, автоматически переносит в ИСТОРИЮ. И это говорят не попы или муллы, ЛЖЕЦЫ, а люди ИНТУИТИВНО и ИНСТИНКТИВНО чувствуют это, потому что ТАК НАДО, а не иначе. А горе-верующие, кстати, на следующий уровень не переходят. Их туда, банально, не пускаю, т потому что такие там НЕ НУЖНЫ. Не верите, Егор? Везде есть улица ЛЕНИНА, но нигде нет улицы попа Гапона или ЛЮБОГО ДРУГОГО ПОПА. И не будет. Верующих, вместо рая, ПОДЖИДАЕТ реинкарнация. И это не шутка. Поверьте, я знаю, что пишу. Они будут снова удобрять землю (почву), пока не поумнеют и не перестанут верить во всякую чепуху.
Диляра Шамшиева
А гитлер вписал себя в историю? А маньяк чикотило?
душевное спокойствие