Религия, вера

Большинство мусульман - мужчин верят, что в раюих ожидает множество девственниц, а мусульманские женщины на что ++

Ответ мусульманина, если угодно:

Скажу без ханжества и как на духу - главное, удостоиться довольствия Господа миров и попасть в Рай.
Конечно, хотелось бы, чтобы и супруга была со мной. Тем более, что есть такой хадис: "Пророк Мухаммад, мир ему и благословение Аллаха, обращаясь к женщинам, сказал: «О, женщины! Лучшие из вас войдут в Рай раньше, чем лучшие мужчины. И после того, как эти праведницы совершат полное омовение и украсятся, они выедут на лучших конях встречать своих мужей, и на них будут драгоценности, и рядом с ними будет прислуга, и они будут как блистающие жемчужины» .
(Рассказал Абу Амама, передал Абу аш-Шейх) "
Что же до гурий, то они - удел главным образом тех, кто отдал жизнь на пути Господа миров и стал шахидом (мучеником) , будучи неженатым или разведенным.
В Коране говорится о том, что в Раю душа пожелает все, что хочет.
Следовательно, если мужчина захочет быть только со своей супругой, то проблем абсолютно никаких.

Мир Вам.
Валентина Андриенко
Лучший ответ
снимут лишние тряпки
заново станем девственницами? О_о
М9
Муслим 999
там всё чуть сложнее:

Salta Rahimgalieva
А мусульманские женщины надеются на то чтобы ты от них отстал .
...
Кто это вам сказал? читать научитесь сначала! и начните с азбуки!
Вы сейчас собственную фантазию приписываете исламскому учению. Никакого секса в раю не предполагается. Читайте Коран. .
56:36 Мы сотворим их в новом облике (совершенными) и сделаем их девственницами...
Айым Мукатова
Каждой - по вибратору.
они обмануты лукавым - сатаной ...тварью конченной падалью которая ждет часа своего и все ответят кто искусился на мысли его ...
Ра
Рауан