Религия, вера

Как сделать так, чтобы жена стала со мной ходить в церковь?

Сменить жену.
П#
Павел #
Лучший ответ
Шубу купить. Если конечно деньги есть
не зачем ее туда тащить. пусть сама делает выбор
Испачкай воротник рубашки губной помадой.
После этого она тебя в церковь одного не отпустит...
Saniyushechka
Да ты её избей. Тогда точно пойдёт. Верующий насильник над свободой других людей.
Мил человек, подобные вопросы благочестивые христиане решают до брака!
Вадим Тототь
не давить.
А зачем? К Богу нельзя привести за ручку, это должен быть осознанный выбор! Что толку от того, если она в угоду Вам, будет ходить - одно лицемерие и никакой веры! :))
Макс
Намекни, что у тебя там любовница...
Ксения П
Жить по христиански самому.
И молиться самому о супруге.

Если она не настроенна резко отрицатель можно предложить поездку в Дивеево, Валаам, Псково-Печерскую лавру. В места, где особая благодать Божия.
вот видите что здесъ вам делатъ нечего, здесъ одни неадекваты
Nikala Shelia
Окропить жену святой водой, осенить крестом, если не поможет взять осиновый кол, который помогает изгнать дьявола и приобщает к церкви!)))
Пороть ремнем по субботам надо как в Домострое написано.
Церковь по этому поводу даёт совет не настаивать и не навязывать своим близким воцерковление каким бы то ни было способом. Рекомендуется вести доброхристианский образ жизни самому. Если идти по этому пути правильно (без перекосов) , то человек непременно меняется, в его глазах появляется особенный свет, его жизнь становится совсем другой. Те люди, что живут с ним рядом непременно видят это и им хочется того же. Они глядя на это сами принимают решение придти к Богу. А навязывать это нельзя. Коряво у меня как то получилось, но в инете Вы найдёте больше ответов и примеров
для начало разобраться в её сущности (только этим надо было заниматься до брака)
пусть жена это решает а не вы
Скажи что после службы будет распродажа шмотья какого-нибудь.
в какую сначала давай выясним?
Vip Kazakh