Религия, вера
Как сделать так, чтобы жена стала со мной ходить в церковь?
Сменить жену.
Шубу купить. Если конечно деньги есть
не зачем ее туда тащить. пусть сама делает выбор
Испачкай воротник рубашки губной помадой.
После этого она тебя в церковь одного не отпустит...
Да ты её избей. Тогда точно пойдёт. Верующий насильник над свободой других людей.
Мил человек, подобные вопросы благочестивые христиане решают до брака!
не давить.
А зачем? К Богу нельзя привести за ручку, это должен быть осознанный выбор! Что толку от того, если она в угоду Вам, будет ходить - одно лицемерие и никакой веры! :))
Намекни, что у тебя там любовница...
Жить по христиански самому.
И молиться самому о супруге.
Если она не настроенна резко отрицатель можно предложить поездку в Дивеево, Валаам, Псково-Печерскую лавру. В места, где особая благодать Божия.
И молиться самому о супруге.
вот видите что здесъ вам делатъ нечего, здесъ одни неадекваты
Окропить жену святой водой, осенить крестом, если не поможет взять осиновый кол, который помогает изгнать дьявола и приобщает к церкви!)))
Пороть ремнем по субботам надо как в Домострое написано.
Церковь по этому поводу даёт совет не настаивать и не навязывать своим близким воцерковление каким бы то ни было способом. Рекомендуется вести доброхристианский образ жизни самому. Если идти по этому пути правильно (без перекосов) , то человек непременно меняется, в его глазах появляется особенный свет, его жизнь становится совсем другой. Те люди, что живут с ним рядом непременно видят это и им хочется того же. Они глядя на это сами принимают решение придти к Богу. А навязывать это нельзя. Коряво у меня как то получилось, но в инете Вы найдёте больше ответов и примеров
для начало разобраться в её сущности (только этим надо было заниматься до брака)
пусть жена это решает а не вы
Скажи что после службы будет распродажа шмотья какого-нибудь.
в какую сначала давай выясним?