Религия, вера

Церковь -есть столп и утверждение Истины -Тело Христово и Глава Её Христос, Христу ли служат те, кто отрицает Церковь

Dmitriy
Церковь является преступной организацией укрывающейся от налогов, ведущей незаконную торговлю, содержащей в своих рядах педофилов, убийц, экстремистов.

ЗЫ: Живущая за счёт государства и в плотной спайке с государством.
Наталья Малишевская
Лучший ответ
Aidankus.. Ужас .Спасайся кто может .
«Бог умер! Мы его убили. Мы все его убийцы. Бог останется мертвым! Чем же еще являются эти церкви, если не могилами и надгробиями Бога?»
Dmitriy Ну если мёртв для вас --и Ницше ===то это ваше дело и не более. Бог не насилует того , кто сам загораживается от солнца.
хрестос каждый день в церковь ходил мощи лизал
Дима Мартышев
Dmitriy Христос ту Церковь создал и вместо себя на земле оставил ...
ЦСКА (центральный спортивный клуб армии) - к армии не имеет никакого отношения!

"Он сказал: берегитесь, чтобы вас не ввели в
заблуждение, ибо многие придут под именем Моим,
говоря, что это Я; и это время близко: не ходите вслед их. "
«Евангелие от Луки»
Dmitriy А почему вы считаете , что это не про вас и тех кто для вас стал кумиром сказано у Луки ???---назовите мне тогда ту Церковь ---которая Христова и обоснуйте ???
Как знать.. . Он то вон тоже отрицал церкви того времени и разгонял торговцев. )
А современная переплюнула в этом те синагоги. )
Dmitriy Для того вам и даны ---ум , глаза и уши...
Пускай твоему богу овцы служат, для меня подобное оскорбительно, служить жиду казненному 2000 лет назад, да и служить значит состоять на службе, разве не попы его слуги? вот пускай и служат ему, это их удел.
Что вы кришнаита Иисуса пихаете то главой церкви, то на крест? Ему это не надо.
« Когда вы приходите к нему, живому камню, отвергнутому людьми, но избранному Богом и драгоценному для него, то из вас самих, живых камней, строится духовный дом, чтобы вам стать святым священством и через Иисуса Христа приносить духовные жертвы, угодные Богу. Ведь в Писании говорится: «Я кладу на Сио́не камень, избранный, угловой камень в основании, драгоценный, и проявляющий в него веру никогда не разочаруется» 1Пт. 2:4-6

Нет мы не в коем случае не отрицаем истинную церковь Бога, ибо сказанно проявляющий веру в Христа не разочаруется, другое дело сборище сектантов идолопоклонников называющих себя Церковью
Val Suzdal
Dmitriy Ну у вас то своя церковь ---давно известно...вам она Церковь Христа заменила...http://otvet.mail.ru/ansmarks/470661986
Нет Церкви кроме Церкви, а Злобин - ее Пророк!
Андрей Ким
Dmitriy вы глупеете прямо на глазах ---неприязнь ко мне ---влечёт вас говорить глупости ...так и оскудеете умом от злости . Завязывайте...живите с миром.
Кому церковь не мать, тому Бог не отец.
я верю в высшие что-то такое есть божественное что нам помогает, но в церковь не верю там всё платно, а бог милосерден!!!
Эмма Ончукова
Dmitriy Ошибаетесь ( и путаете с сектантами ) ---основные Таинства =Исповедь и Причастие в Церкви Православной ---бесплатны.
Смотря какая церковь и смотря что понимать под словом церковь
Л7
Любовь 777
Dmitriy Христос создавал лишь Одну Церковь и только Одну.
Те кто отрицает церковь ближе к богу чем те кто не отрицает. В церкви бога нет уже давно.
Dmitriy Любимый лозунг лукавого...
Это твое мнение))
А разве Церковь-это не люди? разве может быть другая Церковь?
Dmitriy Церковь ---это собрание людей в храме-и в тоже время это Тело Христа, приходя в храм люди соприкасаются с тем Телом и становятся Единой Церковью...http://www.youtube.com/watch?v=en-_CvNG0q0
Вы не правы. Служить надо богу - а в церкви сегодня служат придуманным обрядам. Это не есть путь к богу, а есть путь к невежеству.
Dmitriy Церковь -это тело Христа ---отрицающий Христа отрицает и Бога...