Религия, вера

Был бы я ученым, или психоаналитиком типа З Фрейда, я бы исследовал это явление - круглосуточное сидение атеистов

на религиозном форуме. Думаю что какая-нидь докторская диссертация была бы у меня в кармане.. .

Разве не чудные дела под Солнцем творятся?
Для докторской нужно:

1. Высшее образование технического, физического или математического профиля.
2. После него нужно найти главное - научную базу. Это коллектив ученых, в котором вы будете официально делать свои диссертационные работы. Самый нужный элемент - ваш научный руководитель.
3. И вот, в этом коллективе делаете и защищаете сперва кандидатскую, потом докторскую.

Когда работа готова, делают апробацию. Если все успешно, выходите на защиту - на ней все так же, как на апробации.

Мозгов хватит? Если хватит, результат напишите мне.
Светлана Сизова
Лучший ответ
Нина Федосеенко У меня другая специализация - я корабли строю. А если бы был в психологии, то возможно попробовал бы...
еще стань им не поздно
Это КВН называется, если не в курсе
Я так понимаю, вы тут сами круглосуточно сидите, чтобы следить за атеистами. Вот, кто бы это явление исследовал...
Денис Шаманаев
Нина Федосеенко Но... посмотрите мои вопросы и ответы... у меня все по теме "религия" в основном... 99%
Если бы я хотел следить за атеистами - я бы пошел в категорию "наука"
Разве что высосанная из пальца. Диссертация. Слава тому, кого нет, что вы неучёный.
Девил Харт
....)) атеисты ?..

Таким пофик где себе в кофе сливать с внутричерепного давления .

Не надо диссертаций, те атеистовые в собственных дисертациях не разобрались, да к общему знаменателю не присовокупились и, незачем усугублять ...

Опять тупишь, Фреида цитируют только дегенераты и пендосы, с его выводами, даже его ученики не согласны были.
Нина Федосеенко Вот же быдло тупое. Я тебе еще раз скажу - не заходи на мою страничку. Я тебе все равно не буду отвечать.
Людмила Самохвалова Слышь мудила с толстым чтеном в заду, а ты сейчас что сделал, типа не ответил.
если б бог имел коня, это был бы номер
если б конь имел его, он б наверно помер
Janat Amrenov
Я работаю, попутно смеюсь над религиозными маразмами. Такого богобесия больше нет нигде.
Gegam Manukyan