Религия, вера
а вот представьте, что завтра эволюционизм окажется чушью типа черепахи на 3-х китах . что тогда будут делать атеисты?
Это - их проблемы... Дай Бог, чтоб опомнились...
За что винить человека, если гипотеза эволюции выглядела бы более правдоподобным, чем Библия?
Бесстрастно ищущему истину не так трудно заметить где Истина. Этим и приговор обеспечен неверующему.
Религия давно оказалась чушью, но верят до сих пор.
А вот представьте, а вот если было бы, тогда бы Гитлер не родился, его мамане, сам бог бы аборт сделал..
Теории умирают и рождаются, а атеисты остаются.)))
со всех ног ломанутся мощи лобызать и ручонки попам.. . в этом же истина-то...
Мы примем неопровержимые доказательства того что эволюция ошибочна. Ведь главное истина.
Хотя сами эволюционисты уже давно сказали как можно опровергнуть эволюцию, но пока с опровержение все безуспешно.
Мы будем верить в сотворение мира летающим макаронным монстром!
копать. . однозначно копать глубже))
Если найдутся неоспоримые аргументы опровергающие теорию эволюции, я их приму, потому как мне важно истинное, а не мои представления о том, что истинно и что ложно.
Но пока, ничего более убедительного чем ТЭ не появилось и с каждым годом становится все очевиднее, что и не появится.
Людмила Усачева
Появится, и очень даже скоро появится.
Косность не даст сразу оправится. Даже будет другая теория, но в народе будет еще мусолить теорию эволюции.
Выяснять истину
У язычников спишут
Будем жарить илистого прыгуна!
если верующие за 2000 лет не поняли суть черепахи на трёх китах, не мудрено что они не принимают эволюцию, отсутствие духовности в религиях подтверждает каждый шаг верующих в неё оппонентов