Религия, вера

а вот представьте, что завтра эволюционизм окажется чушью типа черепахи на 3-х китах . что тогда будут делать атеисты?

Евгении Окишев
Это - их проблемы... Дай Бог, чтоб опомнились...
Зариночка Махмудова
Лучший ответ
За что винить человека, если гипотеза эволюции выглядела бы более правдоподобным, чем Библия?
Бесстрастно ищущему истину не так трудно заметить где Истина. Этим и приговор обеспечен неверующему.
Религия давно оказалась чушью, но верят до сих пор.
А вот представьте, а вот если было бы, тогда бы Гитлер не родился, его мамане, сам бог бы аборт сделал..
Руслан Шорих
Теории умирают и рождаются, а атеисты остаются.)))
со всех ног ломанутся мощи лобызать и ручонки попам.. . в этом же истина-то...
Оля Вязьменова
Мы примем неопровержимые доказательства того что эволюция ошибочна. Ведь главное истина.
Хотя сами эволюционисты уже давно сказали как можно опровергнуть эволюцию, но пока с опровержение все безуспешно.
Мы будем верить в сотворение мира летающим макаронным монстром!
Алена К.
копать. . однозначно копать глубже))
Если найдутся неоспоримые аргументы опровергающие теорию эволюции, я их приму, потому как мне важно истинное, а не мои представления о том, что истинно и что ложно.
Но пока, ничего более убедительного чем ТЭ не появилось и с каждым годом становится все очевиднее, что и не появится.
Людмила Усачева Появится, и очень даже скоро появится.
Косность не даст сразу оправится. Даже будет другая теория, но в народе будет еще мусолить теорию эволюции.
Ирина
Выяснять истину
У язычников спишут
Будем жарить илистого прыгуна!
Bizina Zenaisvili
если верующие за 2000 лет не поняли суть черепахи на трёх китах, не мудрено что они не принимают эволюцию, отсутствие духовности в религиях подтверждает каждый шаг верующих в неё оппонентов
Marina Galkina