Религия, вера
Религия - форма массового невроза. З. Фрейд
Религия - результат тотального невежества
А может, это мы сумасшедшие, а не Фрейд? Говорят все не могут ошибаться. Однако весь советский народ ошибался, а один человек по фамилии Солженицин оказался прав.
Зигмунд Фрейд - предводитель армии сумасшедших фанатиков. Его теория пансексизма основана на его личной ущербности.
особенно ярко выражается в местах обитания религиозных людей!)) Кстати редко кто один на один там плачет беснуется т! Только когда есть кому смотреть!))) Мнеого тпоказухи!)) С богом надыть тет а тет!)))
нуну и невроз у баб он лечил кокаином
Не невроза, а поповской жажды власти и денег, просто бизнес на яйцеголовых.
С началом, юный тролль!
Фрейд сам тихопомешанный на своих снах и значениях имен .
он покаятса не пробовал этот фрейд ??
Ну правильно в мифических существ верит только больной.
Танцуй пока молодой. О. Газманов.. .
еще напишите религия -опиум для народа... ваще все лягут...
Христианство -форма, человеческого здоровья.
Настоящая вера (та которая от Бога) основана на двух основах. Уникальность Личности Христа и Библии как слове Божьем. За 2 тыс. лет не нашлось умника или очень умного мудрейшего из когда либо живших, кто смог бы опровергнуть богодухновенность Библии или как-то объяснить внятно, каким образом нигде не учившийся плотник из маленькой деревни Назарет, сказал такие слова, которые изменили мир и меняют в лучшую сторону всякого, кто этим словам верит и стремится жить по ним. Остается признать, что Иисус Христос был тем, что Он о себе говорил - что Он Господь.