вам нужно здесь реже бывать-ситуацию не исправите, а себе настроение испортит
за Бога не переживайте-Он поругаем не бывает, что человек посеет, то и пожнёт
Религия, вера
В разделе религия идёт массовая агитация против Бога. Дать вам волю вы бы как пуси раит спели в Храме или что ещё похуже
А зачем нам это? Мы люди адекватные)
Ни кого не интересует Бог
Есть лагеря интересов по жадности. Некие книжки обещают людям выгоду ублажая при этом самолюбие нажимая на чувства превосходства над кем либо
Пусси Райот шизоидки, как вы, просто у них другая идея фикс, у вас это т. н. "бог" у них какой там протест против чего то
Против Бога агитируют сами верующие, выдавая близкие им домыслы о Боге за истину, этим они рождают все новых и новых безбожников. Бог во много раз нас умнее и наши домыслы о Нем могут быть только версиями - заявками на истину.
По близкой мне версии Бог создал систему воспитания и она не дает созреть в нас сатане, так что все под контролем, сдавайте свои экзамены на порядочность и не ищите щепки в глазах соседей.
Людмила Косолапова
Я частично с вами согласен, Бога нельзя доказать и опровергнуть, так как он в воображении людей, но эти религиозные люди, всё описывают в таких подробностях: что от них хочет бог, в какой день после смерти идёт суд и т. п. Единственное что могут делать верующие - это просто верить и держать веру при себе, а проводить непонятные ритуалы и говорить о неизвестных вещах, которые только противоречат логике делает таких верующих объектами насмешек.
а вам по обыкновению все чью то волю ограничить хочется?
вы, женщино, активно заблуждаетесь.. . ну да и бох с вами...
...да просто пытаются привлечь внимание христиан - потому что чувствуют, что больше их никто не полюбит в этой жизни.
Все хотят любви. Особенно те, кого недолюбили в детстве.
Язычников на Руси называли Погаными, потому что поганый - это древнеславянское наименование педерастов, т.к. .язычники поклонялись идолу члена - Кол, Хер, Тык, Сук, Чур, Поган – Пахан, реже ассоциировали с Перуном (Пор-н) , недаром было название соития – херить, протыкать, пороть. Жрецов Чура - педерастов - называли чурами, которых после прихода христианства стали называть чертями, а их идола - Чёртом. До сих пор педерастов называют чертями в армии и тюрьмах. Даже если мужик случайно дотронулся до вещи педераста (поганый), то опоганится навсегда. Священным языком поганых был мат. Поганые язычники пропагандировали свальные оргии плодородия в Купальские ночи и осенью - на празднике урожая. Маленьких мальчиков поганые "инициировали" - насиловали, например, в древней языческой Спарте. Жрец Поганый обязательно был педерастом и вместо креста у него был знак – стилизованый член. Также у поганых на Руси практиковался обычай общей первой ночи, это когда вместе с женихом на свадьбе невесту трахают его дружки. Так же практиковалось многожёнство, инцест, зоофилия на обряде свадьбы князя на белой кобыле, после этого кобылу убивали и поганый князь купался в чане с бульоном кобылы. Первенцы в семьях приносились в жертву Погану, этот обычай был до христианства, пока христианство его не отменило, что выразилось в легенде о Георгии Змееборце. Змей был символом Сука Поганого, в христианские времена суками стали называть собачьих самок, педерастов, или ведущих себя как педерасты, а также так называли мать сатаны и мать чёрта. Поэтому: «пошёл к чёртовой матери» – это значит иди к поганым язычникам, т.е. к педерастам. Поганых язычников в Православной Руси казнили как педерастов – сажали на кол голой жопой – мол, на что молитесь, от того и погибнете. С тех времён идёт поговорка: «за что боролись, на то и наПОРолись»!
Slash Italianec
это исторические сведения?
Хорошо, что и ваша воля ограничена, уже бы костры полыхали...
о мой бог! что же может быть еще хуже пения в храме? ? ОО
Не думаю что Богу есть до этого какое-либо дело...))
против коммерчески выгодного, политически правильного и непогрешимого в своей любви образа бога, созданного человеком
"Как знать, как знать.. . Может вы и правы! ", - ответил Сократ, когда ему сказали, что внутри он - чудовище...
Религия активно агитирует против разума, а разум против неё, так что всё нормально, идёт борьба за выживание, но помните побеждают более приспособленные виды:))
Aza !!!
Я вас правильно понял Дима,"пуси райт"это победа разума7
---раздражает неверов то что кто то посмел выйти за рамки обыденности..
Если-бы попы "не заметили"Пусей -они просто поступили бы достойней. Не судите -да не судимы будете... Но это -не для РПЦ
Скорее тут разоблачают попов мошенников. А с богом бесполезно бороться он же всемогущ. Сами веруны так говорят.
Осуждение и непонимание было всегда. Печально то, что многие верующие сами дают повод для оскорблений и насмешек.
Бога нельзя доказать или ОПРОВЕРГНУТЬ??? Красиво! ! А вот есть такой, назову его пока просто "предмет"-квадратный треугольник. Такой же невидимый как и бог, но он тоже есть. Согласно логики, любой предмет в мир видим, слышим, осязаем. У КАЖДОГО предмета есть знак (и) (например, РЕАЛЬНО СУЩЕСТВУЮЩИЙ ОБЪЕКТ"стол"обозначается словом"стол").Все это аспекты знакового аппарата сознания. Есть еще чувственный аппарат, неотделимый от тела человека. Обычно, говоря о сознании людей, имеют в виду содержание сознания и игнорируют
аппарат сознания, без которого это содержание не существует. Положение тут подобно тому, как если бы мы захотели сохранить написанное на холсте масляными красками изображение, уничтожив материальные холст и краски, или со
хранить описание событий в книге, уничтожив бумагу и типографскую краску, благодаря которой напечатаны буквы. На самом деле сознание людей (мышление, дух) есть явление не менее материальное, чем прочие явления живой и неживой природы. Никакой бестелесной (нематериальной, идеальной) субстанции вообще не существует. Сознание есть состояние и деятельность мозга человека со связанной с ним нервной системой. Идеи (мысли) суть состояния клеток мозга и комплексы вполне материальных знаков. И если люди при рассмотрении и переживании идей отвлекаются от всего этого или не отдают себе в этом отчета, если они абстрагируют лишь один аспект идей, а именно — аспект отражения мозгом и знаками явлений реальности, или сосредоточивают лишь на нем внимание, то это не означает, будто идеи на самом деле таковы. Таким
путем можно навыдумывать любое число неких бестелесных субстанций, абстрагируя отдельные признаки предметов и приписывая им самостоятельное существование. (например, бог или все тот же, квадратный треугольник)
все дома с золочёными фаллическими символами построены на лжи, поэтому отторжение подобного является закономерным процессом, глупо было бы, если люди пережившие коммунизм, великую отечественную войну, образованные, имеющие интернет под рукой, живущие в 21-ом веке тупо и слепо начали бы верить всем своим поголовьем в очевидно ошибочные положения, не имеющие ни едного подтверждения.