Религия, вера
Если бы Бог дал вам волю сохраниться, вселенная бы взорвалась от загрузочных экранов, Бог знает вас, поэтому и отключил
эту функцию, понимаете ?
Понимаем
разве? а кто устраивал религиозные войны? арабские войны убийства детей это от атеизма? а крестовые походы? тоже видимо атеизм... от атеизма и жгли ведьм на кострах инквизиции... это всё от религии
а вот от атеизма у тебя сейчас есть компьютер, телефон, ты не пахаешь как в старину с утра до ночи... у тебя есть интернет. благодаря атеизму мы полетели в космос... и т. д.
П. С. Я не атеист, но и от верунов тошнит...
Комментировать Пожаловаться
Наука от свободы а не от атеизма.
Ислам сперва надо понять прежде
чем дать ей оценку. Если не было
бы арабов и арабо-мусульманской
(кордовской) цивилизации мир не
имел технических достижений
ФотоВидео
Комментировать Пожаловаться
Наука от свободы а не от атеизма.
Ислам сперва надо понять прежде
чем дать ей оценку. Если не было
бы арабов и арабо-мусульманской
(кордовской) цивилизации мир не
имел технических достижений
ФотоВидео
Ксения Кочнева
да
Какой интересный вопрос! Браво!
Но огорчу тебя, такая функция в урезанном виде присутствует всё же.
Это виртуальный мир Я - наши фантазии о прошлом и будущем.
А в реальности здесь и сейчас такая функция бесполезна.
В реальности Я не живёт, в реальности человек просто наслаждается моментом здесь и сейчас, если Я замолкает.
А в виртуальном мире Я в прошлом или будущем загрузочных экранов полным полно!
а не намекает ли Бог что мне пора сменить видеокарту?
Этот вопрос нужно писать в категорию "компьютерные и видео игры"
Ксения Кочнева
ясно, просто я запутался в жизни, извините
Ты пьяный? Я вот сейчас сэйв сделаю и спать лягу потом проснусь и все засейвлено (Аля гта 4-5)
Ксения Кочнева
у тя GTA 5, сохранение вместе со сном ?)
Это не игра, это реальность.
Ксения Кочнева
ясно, а я заблудился на секунду, сори)