Религия, вера

Если существует Бог, то Он об этом знает. Бог знает всё, поэтому Он существует на самом деле. Нобелевская Премия где?

Атеист: "Если существует Дед Мороз, то Он об этом знает. Дед Мороз знает всё, поэтому Он существует"

Боб: "не изменяй текст моего доказательства, чтобы оно зазвучало глупо."

https://www.researchgate.net/publication/357367515_PROOF_OF_JESUS_ON_OMNISCIENCE
На
Мимоза Мимоза
Лучший ответ
Для того только, чтобы изучить строение материи нужен разум (ум), чтобы создать материю тем более нужен Разум - Бог!
Styopa Kabilov
Андрей ... ну я в материи понимаю больше чем некоторые верующие, хотя я атеист. это означает наличие бога не имеет принципиального значения, точно также как если зачесалось ухо или задница.
Все нобелевские премии розданы! Ждите следующий выбор...
Антон Некоз
Вот именно - если....
Юра Христін
Ты опоздал, о этом уже тысячу лет назад сказал Блаженный Августин
"Я мыслю, значит я существую"
Ольга Отт
Эльвина Абдуллаева Ты веришь в домыслы римлян о Боге, значит ты врешь!
Ольга Отт Верить и врать -это разные вещи, как сидеть и стоять
Это мы рады, что так думаем, что знаем, ответов много, вот результатов мало или нет вообще, премию лучше тем, кто доказал то, или иной, но нет ни таких, ни таких, есть просто верующие и просто неверующие, на этом уже и сидим столько времени и никуда не продвинулись.
Андрей Муха
Существует
Татьяна П.
Всё со всем связано, и всё не связано ни с чем.
Никто виноват - ничто виновато.

Параллельные линии пересекаются только вне нашей их видимости, когда теряются из вида.
Также поступает бог Случай-он случаен, невидим, не познаваем, не предсказуем, и поэтому справедлив. Он не навязчив, как уголовник закон, но делает так, как ему нужно.
У Случая нет правил, как у воровского закона, поэтому пенять нужно на себя.

Бог невидим, поэтому мы с ним пересекаемся только в мыслях, которые тоже невидимы.

Всё невидимое пересекается: в зазеркалье, за алтарём, в теневой экономике, в теневом бизнесе, в дакнете.

Видимое не пересекается с нами. Чтобы мы не доказывали свою правоту. У всех своя правда, каждый прав по своему, и по тому какие мысли у него рождаются
в мозге.
Невидимые правды пересекаются. Все - правы. Всё-правда.
Видимые, написанные, сказанные, кривые правды-не пересекаются, с нашими представлениями о чужой правде.
Солнце было Богом для людей со времен фараонов . Солнце - Ра .
Диляра Валиева
Нобелевские премии за религию и сказки не дают.
Nukri Shelia
за что премия?).. нарисуй себе, ты же можешь всё, зачем тебе подачки от людей?))
Nailya C*
"Я вижу всё то, что я ем. Следовательно, я ем всё, что вижу. Где моя премия?!"
Анар Касенова
Эльвина Абдуллаева Ты веришь во враньё атеизма, поэтому тебе премия неположена!
Если бы да кабы. В логику ты по прежнему не умеешь, причем настолько, что даже шнобелевку не получишь, не говоря уже о Нобелевской премии мира. Постарайся хотя бы осознать, что "доказательство" через доказуемое глупо независимо от того, кого доказывают - бога или деда мороза
У вас снова с утра прикипело? А нафиг кому нужен этот https://www.researchgate.net ? там такая же пустышка.
Мирлан Shymkent
А нобелевская премия кому?
Бог - это понятие собирательное, относящееся к коллективу Духовных Личностей, сотворцов Мироздания.
Karina Koks
Диляра Валиева Солнце было Богом для наших предков! Каждое Солнце во Вселенной - Творец в своей Солнечной системе .
Дед Мороз знает не всё. Иначе, не ошибался бы с подарками. И с погодой. Скоро Новый Год, а у нас +6....и ни одной снежинки. Вот где он, всемогущий, со своим посохом?
Кстати, впереди ещё много выходных - ты бы денюжку-то приберёг бы.... Пока ещё нобелевская подоспеет))
Лилия Сабирова
а сможет ли Он поднять камень, который Сам создал
Гениально! Вызывайте срочно скорую нобелевскую помощь!

Нобелевскую Премию дают обычно тем, кто своими открытиями поддерживает сатанинский режим.
На этот вопрос общество никогда не даст единого ответа.
Сергей Власюк Никакого бога нет и не было. Устраивает ответ или вам нужны доказательства?
Бог существует, а если он существует, то следовательно он знает о своём существовании. А то, что пишешь ты-это бессвязный бред, ты очень тупой
Асима Б.
Думаю да