Религия, вера
Всем сдать библию . Начнём писать её снова . Ваша первая строка ?
Было в начале было них*ра и всё сразу, и них*ра и всё сразу это было Сингулярностью.
Сергей Грабарь
Наконец -то я знаю что означает слово сингулярность .
CLRSCR
некоторые вспомнят, поймут, прослезятся))
kantemirovga59
ващета CLS проще ))))
Ольга Лукзен
Format C: нах!!! Вот!
...вначале было СЛОВО. И слово было у Скачко. Пописать предложил именно он+
Сергей Грабарь
Но предложил -то вам . Я Скачков ,но не выскочка .Я сама скромность .
Ой, а мооожно так?
"Однажды весною, в час небывало жаркого заката, в Москве, на Патриарших прудах, появились два гражданина".
Сергей Грабарь
Плагииииааат
Сейчас уже невозможно писать библию, ибо точно известно, что те, кто слышит голос бога в голове либо психически больные, либо обманщики.
Сергей Грабарь
А те кто видит?

Сергей Грабарь
Согласен
Ты Бог! ))
Сергей Грабарь
Но очень маленький .Ну совсем малюсенький .Кстати когда я оказался рядом с Люцифером , я заметил что мы с ним одинакового размера . 3-4 солнечных системы
Если ВСЕМ сдать, то кто же её будет принимать?? ?
А первая строка будет такой:
" И вот наступил день, когда все сдали библию и воцарился свет просвещения"...
А первая строка будет такой:
Сергей Грабарь
Однажды это уже было . По окончании какого-то собора , было разрешено задавать вопросы . Сбежалось куча народу со своими библиями , и началась потех . На восьмой день было объявлено
Кто не сдаст библию в пятидневный срок , будет отлучён от церкви .
Nosce te ipsum (Познай себя)
Это была бы первая и единственная строка
Сергей Грабарь
Давно известно - мы все спим .
Никто не знает начала Бытия.
"Уничтожь того, кто предложил тебе создать очередной культ".
это будет единственная строчка во всей книге
София Людвигова
ИМХО - лучший ответ.
Сергей Грабарь
И небудет никаких вопросов и ответов ?
ничего у вас не получится истина лишь одна и от Бога :-)
и она дана нам в Библии
пример переписывания слова Божьего мы можем наблюдать на примере ПНМ, книга лишённая славы Божьей, из которой получился учебник как жить без Бога в сердце надеясь на авось когда произойдёт по их пониманию Армагедон, книжка не имеющая никакого отношения к живому Богу .
то же самое будет и у вас, она к Богу не будет иметь никакого отношения и Библией являться не будет
и она дана нам в Библии
Сергей Грабарь
Это правда одна , а истин много
И был Большой Взрыв...
Сергей Грабарь
Да . Здорово тогда нас раскидало . С идиотских теорий начинаются идиотские реформы образования . Бей физиков
"В начале было Слово". С первых строк
Загадка. Так ли понял я намек?
Ведь я так высоко не ставлю слова,
Чтоб думать, что оно всему основа.
"В начале мысль была". Вот перевод.
Он ближе этот стих передает.
Подумаю, однако, чтобы сразу
Не погубить работы первой фразой.
Могла ли мысль в созданье жизнь вдохнуть?
"Была в начале сила". Вот в чем суть.
Но после небольшого колебанья
Я отклоняю это толкованье.
Я был опять, как вижу, с толку сбит:
"В начале было дело", - стих гласит.
Загадка. Так ли понял я намек?
Ведь я так высоко не ставлю слова,
Чтоб думать, что оно всему основа.
"В начале мысль была". Вот перевод.
Он ближе этот стих передает.
Подумаю, однако, чтобы сразу
Не погубить работы первой фразой.
"Была в начале сила". Вот в чем суть.
Но после небольшого колебанья
Я отклоняю это толкованье.
Я был опять, как вижу, с толку сбит:
"В начале было дело", - стих гласит.
Сергей Грабарь
Перевод неточен , а точнее лжив
НОВЫЙ ЗАВЕТ: И послал Бог Христа с мечом, чтобы победить ЗЛО и созидать им Царство Божие на земле:
1. Богу угодно, чтобы Его возлюбили, соблюдая гармонию УМА и СЕРДЦА) , как того ТРЕБУЕТ гл. заповедь (Матф. 22,37), ибо это есть ваше ЗНАМЕНИЕ - ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа (для творцов!) , в котором ВСЯ ПРАВДА Христа; Божественная мудрость, в которой СПАСЕНИЕ души, и воля Бога!! !
2. Любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - и нести СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !
3. См. Личный кабинет: Угодна ли Богу справедливость???
Сергей Грабарь
Кто первый задал вопрос богу?-Люцифер-И что он получил за свой вопрос от поборника справедливости ,-Пекло.
Я думаю вы Свидетель Иеговы .А это означает вы мошенник
В начале прочтите последнюю главу Откровения.
Сергей Грабарь
Кары для нас , а царствие небесное для евреев
не смотря на дурацкие угрозы , я дописал вот такую последнюю строку
1 В начале сотворения Богом небесного и земного,
2 [когда] земное было невообразимым хаосом, и тьма [покрывала] бездну, а Дух Бога витал над поверхностью вод,
3 Сказал Бог: «Да будет свет! » И возник свет.
4 И увидел Бог, что свет — [это] хорошо, и отделил Бог свет от тьмы.
5 И назвал Бог свет днем, а тьму ночью; и был вечер, и было утро — день один.
6 Сказал Бог: «Да будет свод посреди воды, и да будет он разделять между водами! »
7 И создал Бог [сей] свод, и отделил воду, под сводом, от воды, [оставшейся] над сво дом, и стало так.
8 И назвал Бог [этот] свод небом; и был вечер, и было утро — день второй.
9 Сказал Бог: «Пусть соберется вода, под небом, в одно место, и появится суша!» ; И стало так.
10 И назвал Бог сушу землею, а скопление вод Он назвал морями; и увидел Бог, что [это] хорошо.
Евгений Кузнецов
написала бы проще, что свою библию ты сдавать не собираешься и останешься при своих устаревших догмах
Ирина Алфёрова
это какой перевод? Иудейский перевод Танаха?
Сергей Грабарь
Как-то странно Пункт пятый -между вечером и утром- день ?!
Два, разно полярных пространства, в Любви Рождают нашу Вселенную!
Сергей Грабарь
Любовь не обязательна . Уважаемый маньяк , вам ли не знать . -И от насилия рождаются дети
Жил, был, Бог.
Сергей Грабарь
А почему в прошедшем времени? Он....Неужели .Даже подумать страшно
События и персонажи, описанные в книге, являются вымышленными, любые совпадения.
Сергей Грабарь
Значит этого ничего не было ? Бедные-бедные люди ,и во что верили , в роман
Человек животное глупое, в следствие чего придумывает себе разные высшии силы.
Сергей Грабарь
А корову мы съели потому , что она низшая .

Сергей Грабарь
Это вы?