Религия, вера
какое мировое событие ознаменует начало армагеддона ?
Под вдохновением Бога апостол Павел написал, что будет происходить непосредственно перед Божьей войной. Вот что он сказал о «временах и сроках» : «День Иеговы придет точно так, как вор ночью. Когда будут говорить: „Мир и безопасность! “ — тогда их внезапно постигнет уничтожение, подобно тому как у беременной женщины внезапно начинаются родовые схватки. И они никак не спасутся» (1 Фессалоникийцам 5:1—3). В пророчестве не говорится, почему будут звучать ложные заверения: «Мир и безопасность!» . Это покажет лишь время. Но никакие обещания мира не помешают наступлению дня суда Иеговы
Когда ставленник масонов (скорее всего иеговист) - антихрист, получит власть на земле на 7 лет.
Ирина Николаенко
А где это вы такого начитались?
Adilet Mamytov
А это просто у Санька кипит ненависть не ,христианская , ни как не могут взять в свой ум , что у каждого есть свой выбор,масоны ли ,баптисты ли, СИ ЛИ ИЛИ КАКАЯ ДРУГАЯ КОНФЕССИЯ не ваш выбор.А вы собираете себе на голову горящие угольки , этим злом.
Олег Гуляев
наоборот: масоны - 6-ки антихриста (мошиах для некоторых)...,они готовят мир к его приходу
какого по счёту --десятого ???а что знаменавало те девять ...что были предсказаны прошлыми лжеучителями СИ...
Adilet Mamytov
А вы не знаете, где истинные учителя ,а где ложные, это известно только Богу.
Рубль станет мировой валютой.))
Adilet Mamytov
ошибаешься, денег вообще не будет.Софония 1 глава.
Окончание топлива Солнца.
РАЗРУШЕНИЕ ЛОЖНОЙ РЕЛИГИИ! Когда ООН распустит все религии.
Richard Wolf
А какие такие религии находятся в подчинении ООН? ОСБ разве что.
Он уже начался.
Эмма, Невдах
Зы) и подтверждение тому - люди снимающие лифаки в церквах)ЫЫЫ . Чушь. эта хрень всегда была, такие протесты, они были есть и будут. Нельзя подавлять чужую волю, то есть свободу выбора.
Зеленый свисток рака на горе.
Роман Осовский
странно, а почему зеленый?
8мин 20сек см на мою дату
Роман Осовский
сказки остаются сказками , даже самые красивые.
Исчезнут все идиоты, задающие вопросы типа: "какое мировое событие ознаменует начало армагеддона ?"
Жека Титовец
Зачем же хамить человеку только потому, что вопрос не понравился?
Уничтожение ложных религий ООН.
третья мировая война
Михаил Рудыкин
о , так вы СИшник ???ну тогда понятно ...не позорьте своим общением Святого Православной Церкви Илью Муромца...поменяйте аватар на лик рассела ...он вам больше к лицу.
Роман Осовский
Константин , не вам решать, что человек выбирает. Только он не СИ. ,зря нервничаете.
Вторжение войск в Израиль. Щас с Сирией разберутся, сделают там военную базу...
Луна качнется
наступит мир и порядок, не будет войн, не будет нищеты и голода - и это будет первым признаком начала конца.
Матфея 24:38. Как в дни перед потопом люди ели и пили, женились и выходили замуж до того дня, когда Ной вошёл в ковчег,