Религия, вера

Почему Иегова - Отец скрыл от Иисуса Сына дату начала Армагеддона?

Natalie @-'-.
Фарисеи бы его раскололи..)
Андрей И Наталья Пловайко
Лучший ответ
А не говорит чтобы не расслаблялись и не готовились физически чтобы выжить, но готовились духовно.
Ирина Кузина
патамушто не в сроках дело.. а в результате... кстати, Отец Небесный, а не Иегова
Людмила Соловьева Исаия 40:28-" Разве ты не знаешь? Разве ты не слышал? Иегова, сотворивший края земли,— Бог на века".
Потому что еговы не существует. Это непроизносимая тетраграмма, которую заменяли на "Адонаи".Однако, в гейропе сектанты этого не знали по своей природной тупости и придумали себе "бога-геяпопа".
Ну а конец света наступит сразу после того как человек утратит богоподобие и обретет скотоподобие. Это зависит во многом от самого человечества. Поэтому нет календарного графика, типа"Вы скатитесь во вторник, во второй половине дня, такого-то месяца, года.. "
Толян Тлеубаев PDF2.1 МБ
bibleist.ru›biblio/tetragrammaton.pdf
У Северной Кореи появилось супер-мега оружие, только мы вам его не покажем.
Андрей Крюков
Не определён срок пока.
А неча детей малых пугать.)
7И спросили Его: Учитель! когда же это будет? и какой признак, когда это должно произойти?
8Он сказал: берегитесь, чтобы вас не ввели в заблуждение, ибо многие придут под именем Моим, говоря, что это Я; и это время близко: не ходите вслед их. (от Луки 21)
Сергей Иванов
потому что бог не отец исуса
зато свидетелям сторожевой башни открыл ..когда только тот армагеддон не предсказывали и в 1914 и в 1925 и в 1975 ...теперь интересно когда назначат? или уже страшно а вдруг снова неверно ?
Я ТЕБЕ СКАЖУ КОГДА АРМАГЕДДОН БУДЕТ... КАК ТОЛЬКО ЦЕРКОВЬ ХРИСТОВА ВОСХИТИТСЯ С ЗЕМЛИ И ПРИДЕТ ДЯДЬКА АНТИХРИСТ С НОВОЙ СИСТЕМОЙ ВЕЩЕЙ-ТАК ЧЕРЕЗ 7 ЛЕТ И БУДЕТ
Антонина Зиновьева Не предсказывала, а ожидали. В этом огромная разница. (А от ошибок никто не застрахован. Лучше иногда ошибаться, чем перестать ждать или потерять бдительность)
Когда Иисус был на земле, он не знал начало Армагеддона, но теперь он знает, т. к у него есть уже полномочия. Потому, что он Царь Мессианского Царства.
Юрий Типикин
По праву наивысшей власти. О мотивации же можно только догадываться.
пока Христос был на земле ему не было известно дата начала Судного дня но вернувшись на небо домой всё узнал