Религия, вера

Кто знает, что на самом деле происходит после смерти?

Эккл. 9:5: «Живые знают, что они умрут, а мертвые ничего не знают» .

Смерть можно сравнить с глубоким сном, умирая человек не чего не чувствует ни ощущает и не мыслит .
Naira Pogosjan
Лучший ответ
Кладбище с радостью встретит тебя!) )

Мы лежим с тобой в маленьком гробике,
Ты костями прижалась ко мне,
Череп твой, аккуратно обглоданный,
Улыбается ласково мне.

Червь ползёт, а ведь кушать-то нечего,
Всё давно уж подъели они,
Твои косточки стали отсвечивать,
Как былого ушедшие дни.

Мы давно уже с ней несъедобные,
Догадайся до этого, друг.
Ну а ты, словно булочка сдобная,
Для той жабы, что скачет вокруг.

Жаба съест тебя лунною ноченькой,
Жабу тоже срубает змея,
Ты не радуйся этому очень-то,
Ведь змеёю закусит свинья.

Из свиньи этой выйдет тушёночка,
В магазине её продадут,
И такая ж, быть может, девчоночка
Вам обед с неё сварит и тут.

Вам кончаю петь дикие бредни я,
И отравится ею чувак,
Попадёт он в могилку соседнюю,
Будет есть его тот же червяк.

Круговерть, как верёвка на столбике,
Карусель эта вечно живёт,
Мы лежим с тобой в маленьком гробике,
А червяк уж другого жуёт.

Мы лежим с тобой в маленьком гробике,
Ты костями прижалась ко мне,
Череп твой, аккуратно обглоданный,
Улыбается ласково мне.
Никто не вернулся и не рассказал...
Это все знают, да вы сами в унитаз посмотрите, что с курицей или рыбой случается после смерти. Аналогично со всем живым.
В природе все едят друг друга. Если съел не хищник, так падальщики, черви и насекомые, микроорганизмы и грибы, плесень.
Elcin Nenado
Никто.
Светлана :))
в некоторых верованиях смерти ваще нет
Разложение организма.
Если, конечно, не повезёт в мавзолей попасть.

Ещё одна доставляющая песенка по теме...
Знают йоги, знала Блаватская и др. посвящённые.
Вячеслав На Пк - понты-мошенничество ради бабла.
...гниение
Ирина Фень
новое рождение происходит
Полина Мугаева
Покойники
Аллах сказал: «Если кто не верует, не печалься о неверии его. Все вернутся к Нам, и Мы объявим им дела их, потому что Бог знает все, что в глубине сердец. Мы им недолгое время позволяем наслаждаться, после чего принудим их испытать страшное наказание» (Коран, 31:23-24).
В Библии дан ответ и думаю вы его знаете. "Живые знают, что умрут, а мёртвые ничего не знают, и уже нет им воздаяния, потому, что и память о них предана забвению". (Экклезиаст 9:5)
Яна Медовникова Во во..трупаки восстанут, а добрый бозя будет их жечь в какой то гигиене..)))
Машуля Ерофеева Там даже три ответа. Разных. Белый, жёлтый, голубой, выбирай себе любой...
Живые знают, что они умрут, а мёртвые ничего не знают, и нет им больше вознаграждения, потому что память о них предана забвению
Всякому овощу - свой срок. Придет время, узнаем. Чего спешить-то?
Никто. -Иисус не воскрес.
Alexandr Sergeev
Бог знает точно. Сообщаем через Библию. См Псалом 145:3-5
Попадаем либо в рай, либо в ад, а иногда души которые не закончили здесь свои дела попадают в наш мир
Яна Медовникова Вы правда такая наивная или прикидываетесь?
Не вижу смысла отвечать
Антоша
Что происходит непосредственно после смерти знают люди, пережившие клиническую смерть В книге американского хирурга Моуди жизнь после смерти описываются сотни случаев выхода души человека из тела при клинической смерти. При этом человек чувствует, что он есть и удивляется, видя себя в кровати, а вокруг врачей. В печати много таких случаев.
Смерть наблюдаете вы в окружении,

а для себя вы её не найдете…
Vladimir Manzyuk
потерпи немного - сама увидишь и узнаешь
Черви рождаются
Попросите кого-нибудь после своей смерти Вам всё рассказать