Религия, вера

смысл жизни человечества на этой планете ?

страдать. .
:)
.. манией своего величества
Елена Анатольевна
Лучший ответ
Ну у женщин пойти в добровольное рабство, всеми так любимой религии, и ждать ещё трёх жён и массу любовниц (наложниц). И радоваться за мужа.
Дарья Одинцова
Побыть лабораторной крысой на радость экспериментаторов.
Алёна Цурикова
Смысл жизни - искать Бога, найти Его и примириться с Ним, а потом помогать в этом другим.
Рекомендую Вам небольшую аудиопроповедь о смысле жизни
жить в иллюзии, незнании
Га Назарова
Загадить уничтожить сдохнуть с верой в т. н. бога
Информация получена по духовным каналам:
1. "Всё материальное - это живая мембрана между слоями положительной и отрицательной энергетики, которую Дух Истины Сам Себе поставил барьером, чтобы не уничтожить большие запасы отрицательной энергетики. ".
2. Материальное - это только сгустившееся, увязшее в грехах духовное, подлежащее суду Божьему. Ниже него - лишь бездна, в которой Люцифер с третью ангелов, которые шли вместе с ним. Материальное - это способ их освящения и возврата им Славы Божьей, через людей. А т. к. всё самое прекрасное в материальном мире, это лишь искаженное отражение духовного мира, то вообразите, насколько прекрасен и совершенен Духовный Мир Небесного Отца!!! "
"Люди мира сего, тянутся к материальному, т. к. видят его от начала взаимодействий в этом эоне и в материальный мир они пришли с ещё более низких духовных слоёв. Точка перехода от низших слоёв к высшим, - и есть материальный мир. Но чтобы увидеть Духовное Совершенство, человек должен разбудить в себе полное духовное зрение, чего он не делает, увлекаемый мимолётными желаниями, страстями и т. д. Чтобы видеть новое, нужно прежде оставить мечты о старом".
Сергей Краев
Переработка низкочастотных энергий в высокочастотные
Неизвестно. Слишком мало результатов человеческой деятельности, чтобы более-менее разумную экстраполяцию этой деятельности построить.
Yunus Freedom
Пластик, засранцы! ©
Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Бог создал нас, чтобы использовать нас для своей цели.
Михаил Хомяков
Никакого. Без Бога нет смысла всему этому. Через пару десятков лет тебя никто даже не вспомнит, могила зарастет травой.
Смысл существования всего человечества - помочь лично Вам прийти к Богу!
Именно Вам, и никому другому!!!
Размнога (Блин, вот придумал а словечко. Вот тольщас и придумал)
На этой не знаю, а на Марсе - посмешить марсиан.
познать себя
Пожить еще.. . :)
Аня Киреева
Эволюция души!
Богдан Синяк
Как и на любой другой, - удовлетворение своих потребностёв.
выживание, пропитание, создание всевозможных благ, по возможности оставить потомство (но это вторично).
Биологическая жизнь, которую предвидит проживать человек, заключается в обладание состояния полного и длительного удовольствия, блага.
Духовная жизнь, которую предвидит проживать человек, заключается в обладание состояния наилучшей совместимости полного и длительного удовольствия, блага.
В познании мира и себя самого