Религия, вера

Почему верующие не могут определиться бог создал всё или не всё, если не всё тогда откуда вы знаете что именно он создал

То, что им нравится - это бог создал, что не нравится - не бог. Все предельно ясно.
Игорь Игоревич
Лучший ответ
Называешь себя умным, а сам вопросы задаешь
Попробуй повторить...
Ольга Чернова
Очень точно, в ХХ веке, сказал про христиан основатель современной Индии – Махатма Ганди (Мохандас Карамчанд Ганди) : «Я люблю Христа, но презираю христиан, потому что они не живут так, как жил Христос» . Христиане, именем Иисуса Христа – убили, сожгли десятки (если не сотни) миллионов людей по всему земному шару.
Родион Батуев
19 потому что всё, что можно знать о Боге, открыто для них, поскольку Бог открыл им это. 20 Его невидимые качества: вечная сила и божественная сущность — ясно видны от сотворения мира, потому что они распознаются через то, что создано, так что нет им оправдания, 21 потому что, зная Бога, они не прославили его как Бога и не воздали ему благодарность, но сделались безумными в своих рассуждениях, и их невежественное сердце помрачилось. 22 Утверждая, что мудры, стали глупыми
Ербол Исакаев
Он создал мир, людей, животных, он сделал всё возможное для нормальной жизни. А потом люди уже стали изучать науки, делать машины, строить дома и т. п.
из Библии.
Margarita Nikolaeva
В Библии четко описывается, что именно создал Бог.
Аллах (Бог) - создатель и управитель всего сущего бытия. все четко и ясно!