Религия, вера

Какие люди идут на небо и для чего была создана наша планета Земля? Ваше мнение.

Уже давно Бог пообещал, что послушные ему люди будут вечно жить на земле, где будет царить мир. В Михея 4:4 содержится такое обещание: «Каждый из них будет сидеть под своей виноградной лозой и под своим инжиром, и никто не будет их устрашать, потому что это сказали уста Иеговы воинств» . Следовательно, по замыслу Бога земля должна вечно служить домом для людей, иначе все его обещания окажутся пустыми словами (Псалом 119:90; Исаия 55:11; 1 Иоанна 2:17).
Воскресение же к небесной жизни связано с заданием, которое дано только немногим людям. Вечером накануне своей смерти Иисус сказал апостолам, что они сядут «на престолы судить» в его небесном Царстве. Следовательно, они должны были пойти на небо для того, чтобы править вместе с Иисусом (Луки 22:28—30).
Кроме апостолов, это почетное задание получили и другие люди. В одном из видений апостол Иоанн увидел Иисуса и воскресших к небесной жизни людей, которые названы «царством и священниками» и которые будут царствовать над землей (Откровение 3:21; 5:10). Их всего 144000.
Акмарал Агабаева
Лучший ответ
Все идут на кладбище!!))
На небо идут космонавты и немножко лётчики...:))
Тех кого сжигают на похоронных кострах.
*M
*** Mixa Cool ***
те которые сейчас в Небе ходят.

для Бога. Для Его обитания.
Катя Жданова
наша планета-для счастливой жизни, не умирая.
На небе будут помазанники-144 000-это цари-священники.
Сергей Аникеев
Опять-таки, и здесь, не нужно "ваше мнение", ответить на этот вопрос не сложно, прочитав и поняв суть Евангелия.
Сергей Атмож
На небо пойдут те, кто принял Христа и Его дело в свое сердце. Земля была создана для жительства, но человек все испохабил. Как и все, что ему было вверено
Aнвар Юлчиев
На Небо уверовавшие в Мессию и исполнившие волю Его покаяться и оставить зло.

Земля создана для славы Бога в взрашивании новых личностей по образу и подобию Бога в отличие от созданных Ангелов.
Layla Batyrbekova
земля была создана для людей, чтобы им было здесь комфортно. Но люди ее извините сдали в аренду дьяволу, продешевили, потому что в плату за это получили смерть.
На небо идут святые люди, спасенные Иисусом Христом, рожденные Святым Духом.
Сергей Букин
А давайте я угадаю! На небо пойдут только 144000 помазанников, согласно решению и постановлению Общества Сторожевой башни. А всем остальным "овцам" секты Свидетелей Иеговы будет разрешено довольствоваться только вечной жизнью на земле. Я угадал? )
И еще одно пророчество: ответ Елены Емелькиной будет признан ЛУЧШИМ! ) Верно?))
Земля это часть единого как и все вокруг
Алексей Бровко
Земля - это планета тюрьма! И каждый здесь что то исправляет. Если не исправил - по новому кругу! Да и любовь здесь скорее имеет принцип оков а не духовного роста!
Елена Гриб
Никто "на небо" не идет: вера в "загробную жизнь" бесплотных духов умерших не соответствует Библии. Все без исключения воскресшие (в нетленных телах) праведники будут вечно жить на новой (заново пересотворенной) Земле.
Во первых небо под ногами, а наверху небеса
НеБо - Нет Бога
НеБеса - Нет Беса
Мы же щас живём в перевёрнутом мире! Возьмите любой аспект из современной "культуры" , переверните его наоборот, и вы получите правильное (праведное) .
Земля создана для того, чтобы проходя через воплощения в человеческом теле души набирались опыта и доходили до уровня богов. Или же наоборот демонами.
На нашей планете же поровну как и страданий, так и наслаждений.
Чуть выше - там благость, чуть ниже - там жесть)
Короче это универ!)