Религия, вера
Если бога нет то кто создал нашу планету солнце землю ночь и день?
Ученые говорят всё само собой, даже животные говорят сами собой образовались
Kатерина Кромм
А почему динозавры сами по себе не появляються??? после изчезновение.
https://my-hit.org/film/373117/Фильм покажет время от рождения вселенной до ее разрушения. То есть от зарождения первой живой клетки до появления мобильных телефонов. Описание сюжета на Kinogo-hd.net: Задумывались ли вы когда-то над тем, как появилась планете Земля? На сколько бесконечна наша Вселенная? Как зародилась наша вселенная и есть ли у нее границы? На многие вопросы вы сможете найти ответы в очень глубокой и необыкновенной картине Путешествие времени. Над ее созданием работал Терренс Малик, чтобы проект стал удивительным и привел в восторг огромное количество публики, он решает пригласить на главные роли очень известных актеров, таких как: Брэд Питт и Кейт Бланшетт.
Прежде, чем вы решите Путешествие времени смотреть онлайн, мы вам раскроем главную тайну данного творения. Как оказывается, картина снята была еще в 2014 году, но так как возникло огромное количество исков и судебных разборок, режиссер оказался вынужден отложить съемки и заняло это несколько лет.
Зрители узнают по какой причине произошел взрыв во галактике, а еще о процессах, которые протекают во вселенной. К тому же, благодаря тому, что в основе есть научные эксперименты и доказательства, то это поможет разобраться человеку в том, для чего в действительности существует данная планета.
Кино сможет открыть много тайн и ответит на огромное количество вопросов, которые возникали у человечества. Все тайны вселенной открыты и принимать их или нет, все зависит от нас. Вы узнаете, как зарождалась планета и появлялась жизнь. Он уделит время зарождению цивилизации и тому, что ждет нас в будущем.
Фильм Путешествие времени 2016 года, является невероятным, так как он позволяет путешествовать во времени и через просторы космоса. Огромный взрыв, зарождение жизни, эпоха динозавров, промышленная революция и век интернета. А потом будет будущее, вы почувствуете на себе течение времени, проживете миллиарды лет и узнаете еще больше о судьбе человека.
почитайте "Письма живого усопшего " Баркер Эльза - там ответы на все ваши вопросы
Бог есть, но он не такой, каким его преподносят религиозные конфессии. Ночь и день никто не создавал, они есть следствие небесной механики. Что касается формирования нашей солнечной системы, как и остальной Вселенной, физические законы, Евклидового пространства являются основополагающими в процессе Её образования. Один из постулатов - гравитация.
* * *
Как существует всё в Любви?
Планеты, люди, ад, диавол,
К познанию воображеньем лезть
И не пытайся, это тайна есть.
Как существует всё в Любви?
Планеты, люди, ад, диавол,
К познанию воображеньем лезть
И не пытайся, это тайна есть.
ЛММ