Бог уставши за семь дней
Чуть вздремнуть прилёг немного
Он не думал что злой змей
В Рай попал из под порога
Ну а Ева как ждала, тока из ребра родившись
Соблазнила Фраера и Адам не рассердился
И с тех пор мы ждём Иса, чтоб попасть на небеса
Бог проснулся, значит скоро несбижать нам "колеса"
Религия, вера
Почему Бог отдыхал семь дней когда создал нашу планету и Адама с Евой+?
Бог творил 6 дней отдыхал 1 день
дело в том, что по православному учению седьмой день длится до сих пор. когда он закончится - наступит конец света. так что у нас с Вами есть еще время все обдумать и исправить/исправиться.. .
а Вы поэт...
Вы ничего не путаете?
27. И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их.
28. И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими и над птицами небесными, и над всяким животным, пресмыкающимся по земле.
29. И сказал Бог: вот, Я дал вам всякую траву, сеющую семя, какая есть на всей земле, и всякое дерево, у которого плод древесный, сеющий семя; — вам сие будет в пищу;
30. а всем зверям земным, и всем птицам небесным, и всякому пресмыкающемуся по земле, в котором душа живая, дал Я всю зелень травную в пищу. И стало так.
31. И увидел Бог все, что Он создал, и вот, хорошо весьма. И был вечер, и было утро: день шестой.
(Книга Бытие 1:27-31)
2. И совершил Бог к седьмому дню дела Свои, которые Он делал, и почил в день седьмый от всех дел Своих, которые делал.
3. И благословил Бог седьмой день, и освятил его, ибо в оный почил от всех дел Своих, которые Бог творил и созидал.
(Книга Бытие 2:2,3)
(Книга Бытие 1:27-31)
(Книга Бытие 2:2,3)
Бога не постигает ни сон, ни дремота! а именно это христанутое язычество