Фильм "Матрица" создала студия Голливуда.
А японский сериал "Аниматрица" был нарисован в Японии.
Религия, вера
Кто создал фильм Матрицу? И почему у нее встречаются много намеков и указаний на библию?
как обычно, масоны
Такие послания были всегда - и много- например основная сказка была на каждый род рассказа.... -читая - включите РИН ПОЧИ - договорились? - это просто звуки - волна- вы поймёте прослышав двжды увлышав звук ручья - читайте - не словами - а в закрытых глазах.... -вам ответят небеса- если энергию возьмёте - с земли - как иог- это недели две по столько- сколько хочешь - а поймёшь - то и за две минуты- как описывают чудаки - когда расслабившись летали.... -под эти звуки в искрящихся телах- )))))))))- например сказка о том-как окунувшись в трёх сосудах- человек становился вечным.... -)))))))))))ну добромолодцем.... -так вот - это может и голодание на воде из железной посуды.... -глиняной и стеклянной - глина- не оббожжённая- а так.... -на солнце спечённая.... -узнаешь как ты тело - будешь рыгать от железной посуды- от глины жить- стекло смерть.... -твой онализ средь трёх.... -тебе дают вкус - потом смотрение на солнце - видешь ауру... -здоровые глаза.... и так 5 чувств - как пожелаешь и танцы и стихи.... -пой и живи - вибрируй телами - ты услышешь и почувтвуешь малую малость- но среди бесконечности - сама бесконечность с ебе- ибо размера там нет - везде где тебе солгали - что ты второстепенен.... -и тогда собравшись с умами - например и двух недель без фанатизма ватит- увидеть в кино - как ты бы сам сделал - вот возьми ручку и бумагу и опиши чего небыло - ври себе в бесконечности - и что ты получишь в бесконечности? - ))))))))))варианты))))))))))) - вот вам ссылка - там я не дописал о рерихе- но смотрите как получается - все основы видения золожены- вы знаете? -В КАРТИНАХ ФНТАСТОВ- ЧТО ПРИДУМЫВЮТ И ТВОРИТСЯ.... -вот к примеру с кино ПРИКЛЮЧЕНИЯ ПРИНЦА ФЛОРИЗЕЛЯ - картина -КЛЕТЧАТЫЙ- Сегодняшний архитип - или если позволите -РУНА.... -у словян раньше была руница - но и сейчс есть - гдето в запасниках христиан - секрет язычников - СЛУШАЮЩИХ ЯЗЫКА НЕБА.... -ТОЕСТЬ - ВСЕ -начиная о элементах назвнные профессором КАНДЫБА- НЕБЕСНЫЕ ИЕРОГЛИФЫ - он гипнолог ...один из наилучших в мире - есть в ютубе и яндексе.... -и вот вы - видите кино- какого нибудь фантаста в детстве.... -а ели вы слепой бывший и на хуторе? - вы не читали чтото.... -вы мграли и всё узнали из библиотек... -БИЛИО.... ТЕКА... -СЛОВЯНО ТЕКУ ВАМ НЕДОВОДИЛОСЬ СМОТРЕТЬ- ПРАВО НАРОДОВ СЛОВЯН.... -ТАМ КАЖДЫЙ равен друг другу и совет племён- все от ума и хлеба всегда- всем- равно - как сердце тебе велит.... -ты слышешь?... -вот Бачовски - со струн неба взяли - это ведь физика- спектры.... -нет ничего ...волна - какие знаешь- уже твои.... -они читали небеса- и вам пирожки пекли.... -кушайте- придумать новое не возможно- всё уже есть с самого начала - и тот кто прикинулся котёнком и любит трупы.... -неочень красив пейзаж - домой впустишь - к себе среди леса- жены на сносях- детишек.... -уведёшь в стойло псов - они будут рвать и метать - а ты будешь знать по запаху пота и алкоголя- как будут входить к тебе и говорить незримо - так.... -в букве - и давать такое - что чем тебе хуже- тем им лучше- ну так как? - и алкоголь собаки видят не в человеке- а он уже ходячий труп - вы не верите? - годы не пейте и выпейте бутылку тёплого пива - не холодного.... -чтоб обмануло и рассосалась не так - тёплое как кровь ваша - вы будите рыгать.... -извергать.... -а если мясо гнилое варенное- немножко на сон- вы будите в аду.... -реально - сон и есть из проявления жизни - мы же не роботы- мы самообучающаяся и самовостанавливющаяся системма.... -только немножко приложить усилия И братья Вачовски - пожмут вашу руку.... -а матрица- не фантазия- в такой вселенной все мысли плодотворны.... -физика- ёмё....-вам расскажут - так вы держитесь крепко за стул и не пейте горькую чтоб крышу не снесло - а бег и физкультура и чистки тела - ваш опыт - долгие года.... мне один Шаман - офицер - показал самопальную книгу с детства - ГЕНИАЛЬНО - особенно пересказанные сказки шаманов- триста лет и записывающих свои сказки по очереди
Елена Ушакова
я и сам шаман- пишу вот в интернете- что труны небесные - что мысли чудесные ...летят токами в раздумьях- я вижу каждого скажет матушка земля....- ты родом из меня....- я тебе дало тело - вот эти руки....-что ты видешь - не обижай меня- все мечты - МЕЧЬ ТВОЙ ЧУДЕСНЫЙ- всем недругам- ахиллесова сухое жило....- а тебе -ЖИЗНЬ....и сколько замардовано детских душ по приютам?- и небыло такого при языке в себе и сердца лучистого - как ты перед собой- и согрев сердцем- тебе расскажут дети всей земли - свои непорочные сказки....
братья Вачовские --они в своем творчестве частенько прибегают к помощи метафор и ссылок