Религия, вера

Мне в последнее время постоянно не везет, просто несчстье за несчастьем. Сначала МЧ меня резко бросил, потом я отравилась+

потом я загрипповала, потом вдруг когда давали отопление батарею прорвало и весь ремонт на который я брала кредит коту под хвост!! ! У меня депрессия, какой то упадок сил, ничего не радует (( Что делать? Хочу пойти в церковь. Какому святому поставить свечку и какую молитву прочитать?? ? Или что ещё можно предпринять?
Сергей Ворона
Укрепляйте иммунитет, меняйте батарею, а МЧ - явление как уходящее, так и приходящее. .
И жизнь наладится )

Не нужно выдумывать велосипед, нужно просто приложить усилия для того, чтобы жить стало лучше и веселей )
Baha Haitov
Лучший ответ
Молитесь Богу. Вам не нужны Святые.
Ибо у нас один ходатай-Иисус Христос
Alexander Borshch
Только оставьте Церковь. Ибо церковь это не таблетка от ваших бед и болезней. Чтобы что-то там извлечь для себя нужно прежде всего изменить себя и воцерковиться. Заглянут я в ваш ЛК и могу сказать ни то, ни другое вам не грозит в ближайшие годы!
D&
Di <=
у Вашего МЧ наверно плохо сЧЮ
,поэтому он порет таку Х... Ю
,а вы пятк ему набейте с чувством ОЖ,
и он вернетя с книгой ОБЖ))
Zubira))))))) ****rufova****
весело да!! ! из города гонят демоны!
Михаил Чуйко
отработать старые косяки (негативную Карму) придётся КАЖДОМУ

до единого
У меня сейчас такая же ерунда, нужно только пережить это, главное не озлобиться и не впасть в уныние-этого Вы должны просить у Бога, в любой молитве к нему.

Проблемы даны, что бы чему то научиться, главное ту никого не обвинять. Если переживете, все наладиться.
Нормальному человеку достаточно один раз прочитать небольшую повесть Николая Сербского "Кассиана":

http://pravoslavie.domainbg.com/rus/06/sv.Nikolaj_Sebskij/kassiana.htm
Сергей Ворона Можно и на феррари ездить и быть самым несчастным человеком на земле...
наверное верхняя чакра загрязнилась. Вера вера и еще раз вера. И прежде всего в себя.
Никита Кушнир
Ну, не везёт бывает и похуже, сам знаю, но это не повод возлагать свои обязанности по улучшению положения на бога или церковь.
купи антидепрессант, возьми себя в руки и вперед за орденами.
Поверь у других не лучше- у меня например каждые пол года операции, а в этом году их три, так что поверь не все так плохо.. .
успехов.
ТЫ и сама не ангел, все возвращается.
Прими достойно, прими как награждение.
Все проблемы от грехов, они разрушают жизнь и душу человека, особенно тяжкие: Блуд (отношения между полами вне брака) прелюбодеяние (измена в браке) аборты (к ним относятся спираль, прием таблеток которые извергают уже оплодотворенную клетку. Душа человеку дается при зачатии.) гадание, магия, обращение к колдунам и экстрасенсам (все они служат злу) пьянство, гнев чрезмерный и тд. Во всем этом нужно покаяться и рассказать на исповеди с желанием больше не грешить. Только тогда грехи простятся и уйдут с души. И негатив от них исходящий не будет разрушать жизнь. Если пока нет веры нужно просить у Бога в молитве что бы дал дар веры и покаяния и просветил ум. Читайте Евангелие регулярно, оно питает ум и душу правильными понятиями. А ставить свечки без покаяния бесполезно, вначале нужно отречься от грехов и примириться с Богом.