Религия, вера
почему доброта до сих пор не спасла мир?
Потому что, как говорилось в одном фильме Бекмамбетова: "легче погасить свет в себе, чем рассеять тьму вокруг! "
Каждый человек рано или поздно готов сделать добро другому... поэтому мир ещё и существует
красота должна...
Потому, что зла больше и оно сильнее.
Dayren Baimyrzaev
расхуярю зло и добрыe спасутся. зло тупее.
нужно больше информации
И я, и весь этот мир — всего лишь чья-то мысль.
Потому, что никто до сих пор не знает из каких конкретно компонентов она состоит, равно и том, когда доброта это доброта, а когда, наоборот.)
беСтолковая доброта никогда и не спасёт ничего

Потому что КРАСОТА обещала

Добрых мало. "А весь мир лежит во власти Злого. " (1 Иоанна 5:19).
доброта наказуема. пусть отбудет то, что надобрила, там посмотрим
Если бы добро и красота были немы ...то мы бы уже давно говорили по немецки в рудниках.... и Пушкины и Рафаэли были бы сожжены... .
и мы и целый мир чувствовал бы на уровне животного и варвара....
мало носителей. а те кто были - их прибивали к кресту травили грибами и ядом.
Ну как же? ! Ведьм попережгли, преступников поперевешали, мусульман в Иерусалиме перебили, .
Спасает потихонечку )))
"Спаси себя и тысячи вокруг тебя спасутся... " Серафим Саровский. Мир-это не планета, это мир твоей души.
Если мир ещё есть, то это явно не заслуга зла! А если бы было только зло - человечество уничтожило бы себя, едва успев зародиться!
Всегда спасала, ты не оценил.
она должна спасти ее через нас ( людей) . если мы ее не изливаем, то каким образом мир будет спасен ? !мы являемся проводником или доброты и любви, или зла и ненависти !