Религия, вера

Почему мусульмане сильнее духом христиан?

Не хочу ни кого обидеть, но у Кавказцев, на пример, до сих пор сохранилось Старой закалки, Славянское воспитание, у них мать с детства ребёнку прививает качества настоящего джигита, и самое главное уважение к родителям и старикам, что собственно у россиян это давно уже забыто.
Леонид Воротиленко
Лучший ответ
Тут один вопросец. Когда муслимы стоят раком во время намаза у них евреи танки собирают, а потом им же и продают. Это факт. Тут дело не в духе, а в наличии мозга.
Володя * Ты сука отвечай за свои слова смог бы ты нам это сказать в лицо тебя бы самого раком пасадили
Мил человек, о какой силе духа вы говорите. Мусульмане перестают исповедовать ислам и все что с ним связано, как только покидают места откуда родом. Я вот случайно узнал, что мусульмане оказывается не употребляют алкоголь, потому что по им представителям, проживающим у нас, я бы такое не сказал. У меня знакомая работала в частной урологической клинике в Москве. Так там основной контингент это мусульманки прерывающие беременность. И т. д. и т. п.
Константин Коноплянников Здравствуйте! Я был в Турции, в Стамбуле, так меня удивило насколько там крепкие физически люди, такие здоровые. А как известно в здоровом теле здоровый дух. Но это не главное, они, мусульмане не употребляют алкоголь, что укрепляет их дух. Также они мало едят сало, а это тоже положительно на их духе сказывается.
А кто мерял и чем?
Barbara Slink
Дас, душок от мусульман сильнее, чем от христиан идёт.
Христиане покорили мир. Устали немного. Скоро поставят все на место.
Если бы вы, сильные духом в 6-ти дневной воине не зассали. не было бы государства Израиль. Иде про*рись, что бы не обо*раться, воин ислама .
Алексей Булкин
Шаймурат Саттыбаев Это палестина не такая сильная страна пусть евреи на чеченцев нападут в первый же день получат
Рождённый по плоти всегда будет гнать рождённого по плоти.
Кто наглее тот вроде и побеждает в глазах своих.
Только Бог считает про другому. Смирённым даёт благодать.
Хайрие Тегай
Христианство более продвинутая душегубка, старше лет на 500 примерно. Но Русский Дух ей не сломить!
Я бы не сказал. Они фанатичны, про свою религию мало что знают, и то по наслышке.
Их запугивают и принуждают делать, то что хотят их лидеры.
Инна Хайрулина
Светлана Пак согласна
Просто зомбируются проще.
Скорее наоборот
Возможно они слабее.. . идут на смерть из за обещания получить иллюзорных девственниц не попробовав добыть их в физическом мире Умереть проще. . и сразу в "рай". это удел слабых ...попотейте сразу ЗДЕСЬ...
Викуля )))))))))
Дисциплина и крепкая вера... Шариат Сунна Коран
Не желаю вас обидеть, но Ислам по принуждению, а Христианство по воли собственной
Ты чё,браток, с забора упал или такое предполагаешь?
Timo Kemppainen
Почему ты провокатор?
Лера Порох
Мусульмане если вы знали например Персия они были мусульманоми и теперь ирак иран сирия они тоже мусульмане и поетому если бы не было мусульман то небыло ассасинов значит не было бы и игру ассасин кридс!!
Кто сказал?
Ислам более строг, но более примитивен.
A_
Anyta _