Ну вот смотрите, какой парадокс... Христиане грызут глотки брату своему, к примеру не разделяющему с ними веру в попов. А вот мусульмане в обществе никогда не грызут брата своего, по крайне мере в обществе.
Я имею в виду отношения в обществе, к ближнему товарищу, а не религиозные войны сунитов, шиитов и других убогих. У христиан тоже свои драки между протестантами, католиками, православными, мормонами и другими свидетелями...
Религия, вера
Почему мусульмане намного добрее христиан?
Потому что По Волкам в овечьих шкурах судишь
Да зачем обобщать? Все люди разные и от его принадлежности к религии это не зависит
Глубоко копаешь...
Чушь, конечно же.
Мусульмане улыбаются в лицо и стреляют в спину. А христианам запрещено убивать
Да ну? Игил не грызет, он отрезает голову.
Настя Никифорова
Да это не мусульмане, это наркоманы на герыче.
1. православие - не христианство
2. если французы пожелают Париш спалить им для этого помощь муслимов не нужна! и швеции помощь в фертилизации не нужна
Вопрос то троллеватый - тут бы некоторым мусульманам взять бы и взорваться - тем более повод есть.
Ну да, так по доброму отрежут голову ближнему.... а глаза добрые-добрые! )))))
Скорее намного злее.
вранье
ИГИЛ - яркий пример доброты
ну вот назови себя умным а Стамбул был кстати крестьянским городом раз мусульмане добрые такие че они его в 15 веке завоевали? Выход из крестьянской веры не несёт последствий а отречение от ислама карается смертной казнь, как-то не очень вяжется с пацифизмом ислама, в целом. крестьянство терпимо к иным религиям от того ислам по сей день и существует, мусульмане же воинствующая религия постоянный джихад живут в вечной борьбе за милость своего аллаха. И что? Теперь скажешь? И будь любезен проверь статистику сколько изнасилований совершается в год крестьянками и мусульманами и ты увидишь что цифры примерно равны, учитывая тот факт что мусульман сука в 50 раз меньше, соответственно они совершают изнасилования в 50 раз чаще. И опираясь на эти данные убеди теперь меня ДУРАЧОК в том что ислам мирная религия!!!
Denis Pop
Вообще-то Римляне были захватчиками, а потом османы вернули своё, и, кстати, когда в 15 веке в Испании началось изгнание евреев Султан Сулейман очень хорошо принял всех евреев. Почему евреи хотели вернуться именно на территории современной ТУРции, то здесь уже обсуждалось.
А жён своих видел как они пиздят?
Их религия появилась на полтысячелетия позднее христианства, поэтому более совершенна.
игиловцы особенно. угу.
Настя Никифорова
Читай внимательно, прежде чем первым писать хрень. :)
Вы заблуждаетесь.
ну да, ну да

Молокосос, ты что-нибудь слышал о кровной мести в бородатой среде? Нет! Тогда заткнись и не порть воздух
Все религии ведут к добру, но все люди разные.