Религия, вера
Кощунство или искусство? (фото)

Кощунственное искусство или искусственное кощунство :)
А если серьезно, то прекрасный карвинг! Только надкусанная булка рядом мешает :)
искусство
Разве искусство не может быть кощунственным ?
Показывали по телеку парня, который пишет картины - своей кровью !!
да рисует хорошо ..
но рисуют многие .. а признание получают не многие !!!
со скульптурой тоже балуют многие, но не все резчики - великие скульпторы.
Помните в "золотом теленке" портреты из проса, гречихи, гвоздей? ведь товарищ аграрий с художественными наклонностями создавал вполне похожие на прототипы изображения ..
Что отделяет высокое искусство от искусной пошлости ?
Искусный оформитель блюд - не факт искусный повар, а уж тем более не художник с большой буквы.
работник кухни нашел способ прославиться и ТАКИМ (скандальным) способом заявить о себе и якобы таланте?
но настоящий талант вряд ли будет неразборчивым в средствах для обретения популярности .
Одарены талантами многие, но сами же его растрачивают в погоне за дешевыми эффектами.
да рисует хорошо ..
Тимофей Мамонтов
Автор -не работних кухни,а художник.
Карвинг по арбузу -вид искусства,родина Тайланд,а сейчас соревнования, конкурсы проводятся по всему миру.Гугл вам в помощь:)

Фотожабовское исхуйство.
Искусство.
Да, у парнишки талант, а он его губит на поварской работе.
Тимофей Мамонтов
Он не губит свой талант на поварской работе,Он художник и выставляется на многих конкурсах.
Карвинг-вырезание по арбузу,родина Тайланд,сейчас распространен по всему миру.Гугл вам помощь.:)
P.S.Хотела и вам фото шедевров выставить,но не могу,наверно глюк.Посмотрите ниже в коментах.
талант
Ни то, и не другое, ТАЛАНТ!
Кощунство. Так надругаться над арбузиком! За что?!
кощунство.... попытка оскорбить... разве не видно... и хлебушек рядом положили.
Дар!
Ничего кощунственного не вижу. Молодец.
Шедевр чистой красоты !
Это чудо!
Этому арбузу будут поклоняться!
:)
Этому арбузу будут поклоняться!
:)
нету ничего кощунственного одна красота
не скромничай, не называй это кощунством