=Не *получается* а ТАК и Есть!!! .
Почему?. . Потому что НАШЕ время. . извращено ВО ВСЁМ!!!.
Религия, вера
Получается атеист ближе к Христу, чем верующий в Него, ибо как и Он помогает ( служит) людям, а не богам?
атеист прежде всего служит себе, через служение людям, а Бог говорит о полном отречении от собственного служения
глупость какая... в каждом человеке присутствует Иисус, в ком-то этот образ сияет, а в ком-то искажен, и Иисус в нем мучается, наша задача помочь Иисусу, а значит, каждому человеку, преобразиться. Ради Христа делаем ВСЁ.
Marina Arhipova
вы не мазохистка?
Илья!
да, атеисты-это индивидуалы, которые повернуты к людям лицом, среди них малый процент преступников и огромный процент альтруистов, за что их и не любит толпа
и. .
нет! мы не ближе к вашему или какому-бы то ни было богу, ибо суть атеизма-в отрицании несуществующего сверхъестественного
и. .
всяко бывает.
Бывает бомж больше любит тебя, в то время когда ты со своей гордой надменностью кидаешь ему мелочь.... И если совесть есть, она в чём нить, да уличит, если же она спит, то никаких мыслей против самого себя не будет, ибо будут лишь мысли от сатаны - какой я хороший, нищему дал . Хеххехехех)))
Есть сосуды к чести (верующие) и сосуды к бесчестию (атеисты), чтобы преобразовать, усовершенствовать верующих и кого можно из атеистов спасти в Своей природе, сделав верующим-сосудом к чести.
Чистых атеистов нет.
Тут ведь в чем еще дело.
Иисус не для того пришел,
Чтобы ему люди служили.
Тут ведь в чем еще дело.
Иисус не для того пришел,
Чтобы ему люди служили.