Религия, вера

А опишите Ваше мировоззрение. Именно Ваше, не просто - "православный" "атеист" еще кто-то, а именно Вашу Картину Мира

Вся Вселенная во всем ее разнообразии состоит из ОДНОГО и ТОГО ЖЕ, - ИЗ ЧЕЛОВЕКА! Но из человека находящегося на разных стадиях своего развития. Стоит дерево - Это будущее животное, которое затем станет и человеком. А вот стоит СКАЛА - это еще более ранняя фаза развития человека - минеральная! А вот, наоборот - Звезда - это одна из далеких БУДУЩИХ ФОРМ ВЫСОКОРАЗВИТОГО ЧЕЛОВЕКА. и т. д....
Елена Александровна
Лучший ответ
Конструктивный пох*изм.
Roman Aichin
Сложно это.. .
Вселенную никто не создавал, она всегда была и всегда будет, и даже если "большой взрыв" был к происхождению вселенной он отношения не имеет.
Земля - не единственное место, где есть разумные существа, но никто из инопланетян на Земле не был. Эволюция по сути - божественный закон, поэтому верны обе точки зрения - что человека создал Бог и что человек - результат эволюции. Память, мысли, эмоции человека - всё умирает вместе с телом и человек не может помнить предыдущие воплощения, то, что остаётся после смерти - это творчество человека в вечном эволюционном развитии. Магия - это не нечто сверхъестественное, а решение задач с помощью глубоких знаний и мудрости, а "шоу экстрасенсов" - просто шоу, где всё идёт по сценарию. Но Высшие силы реально существуют и помогают тем, кто в них верит, и неважно как их называть.
Didar Sakenov
"Ибо жизнь для меня - Христос, а смерть - приобретение" (Фил. 1:21). это кратко, и это моя картина мира.
Nurxona Dosjanova
Если живешь не во вред другим, таким же людям - уже имеешь право жить. Если приносишь пользу - ты его заслуживаешь.
я - гость в этом мире, а посему стараюсь быть собой и признаю за остальными такое же право.. .
картину мира описывать не стану, лень формулировать...
Garant Travel
все во всем
принцип устройства мира - все во всем ..
Ирина Слепцова
Поффиг на фсё
Ведь если мы здесь появились

То это для чего то нужно.. .

В существование богов не верю, т. к если все создал бог, то кто создал изначально бога, откуда он сам взялся?
Считаю что люди произошли от инопланетян, которыми и были заброшены на землю.
Возможно в древности этих инопланетян и называли богами (?)
Человек после смерти окончательно умирает и не попадает ни в какой загробный мир.
Все что не противоестественно и не вредит здоровью и окружающим можно, остальное нельзя.
Вот во что я верю. Я атеист.
Живи, не мешай жить другим. Карай тех, кто мешает тебе.
Medet Buralhin
призрачно всё в этом мире бушующем...
Костя Бравник
Даже кошки зрячее Вас... Вы свой нос то описать не можете
Наталья ****
Екатерина Ермакова Если по честному, то ведь не по хер ли тебе, что я вижу, что нет?
Так что со своим носом я сама разберусь.

Примечание: "мат не всегда имеет прямую оскорбительную функцию, чаще всего он именует, называет какие-то реалии окружающего мира." ("Антология русского мата")
Чё-то тут не то, меня где-то наебали, либо пытаются. Если у меня воля, то как я сюда попал, и где мои вещи? )
Если жизнь благо, то почему я умираю в муках с самого рождения? Если у меня нет смерти, то почему у меня есть рождение?
И так далее.