традиционных семейных православных устоев, был венчан. . лоббировал РПЦ, а позиция РПЦ относительно разводов, неполных семей-весьма категорична. .
вашу веру это-не подорвало?
спрашиваю без сарказма. .
вопрос касается приоритетов.
Религия, вера
православные! как повлияет на ваше мировоззрение развод гаранта всея Руси? А ведь он позиционировал себя приемником
Второй вопрос читаю с похожим намеком. Это что, какие-то новости, о которых не всем известно? Не просветите?
Ольга
вчера после балета супруга Путины официально объявили о разводе
на мое мировозрение никак не повлияет.
вы представляете, как сложно ему развестись, особенно учитывая сказаное вами выше, однако он решил и сделал и правильно сделал.
мне вообще ненравится, что личные дела президентов становятся чем то большим чем личные дела. я незнаю какой Клинтон человек, но президент он был неплохой и даже хороший, а его чуть не свалила какая то соска, как то неправильно это. президент не человек чтоли? а мало ли в россии людей которые развелись?
я верю только Христу! последние времена сейчас
Исфандиёр Алихонов
Вы верите не ему, а писанине..даже не его!!!
Я верю во Христа, а не в президента и мою веру это не подорвало (разве должно было?) . Имидж и авторитет главы государства - видимо подорвало.
Они свободные люди в свободной стране. Решили развестись? Ну чтож это их право. Не знаю как на православных, но на мое мировоззрение это никоим образом не повлияет. Мало того, через сутки я скорее всего об этом забуду)
Я очень разочарована. Люди прожившие 30 лет в браке? Это что? Как может человек олицетворявший эталон семейственности, порядочности, власти так поступить? Человек радеющий за усыновление, за демографию страны, заботящийся о семьях, будь то военные, многодетные, малоимущие и этот человек идет в разрез своим принципам. Тогда вопрос: кому верить, на кого надеяться, кого слушать. Получается наш президент такой же слабый и не совсем порядочный как и президент Франции, как многие политики которые в рассвет своего "величия" оставляют людей шедших с ними бок о бок к этой славе. А что остается говорить Людмиле Александровне? Только то что она и произносит: мне тяжело, я устала, это наше обоюдное решение, ..Она же как действительно порядочная женщина не может сказать что он просто ПРЕДАТЕЛЬ, что его потянуло на молоденьких, что он просто, извините меня пожалуйста за прямоту, - КОБЕЛЬ, причем непорядочный.
А вообще - развод это не тема для обсуждения, в сущности - это результат патологического мужского эгоцентризма с примесью детского неготивизма, от которого ВВП уже никогда не избавится.
Ольга
развод-не тема для обсуждения, согласна
но Путин предал свою целевую аудиторию, которая , согласно политике Путина и РПЦ, посчитала нравственность -религиозным, если не сказать православным критерием.