Религия, вера

что делать, когда ничего не хочется делать???

Позволь себе, любимому, ничего не делать... но не очень долго балуйте себя, дабы не привыкнуть...
Татьяна )
Лучший ответ
Ничего не делать. И постараться получить от этого удовольствие.
Смени обстановку -- съездий куда нибудь и отдохни ...
Эльвин Xxxxxxxxx
Отдохни. Навряд ли ты всю жизнь пролежишь на диване.
Ирина Алиева
/Побездельничай немного ...
Поешь ...
Погуляй ...особенно на воздухе свежем ...
А потом подумай, чем бы мне заняться
Ничего не делать. Пока не надоест :-) .
Медитируй!
Выйди на улицу, сходи в парк или лес, что ближе, и послушай тишину, это такой релакс!
Хорошее состояние-наслаждаться собой и чтобы глаз-радовался -глядя на творение божественной красоты вокруг!
Smile Ёб@
Обычно, ничего не хочется делать тогда, когда нужно делать, и от этого никуда не деться.. . А вот когда ничего не хочется делать, когда не нужно ничего делать, значит надо просто чем-то себя занять, чего хочется ( всегда найдется, чего хочется).
Nuzhno podozhdat' momenta vspleska emociy. Eto libo chuvstva,libo ozhidaniye chego-to priyatnogo,misli predvkusheniya (shoping,otdih letom,poyezdka,vstrecha). A tak zhe vstat' rano utrom na rassvete,podoyti k oknu ili na ulicu i posmotret' na solnishko i mirskuyu suyetu,nebo i podumat o priyatnom. Tak zhe zapah,cvet i vkus limona stol'ko nastroyeniya dayot (mozhno i greypfrukt i apelsin,no netak kak limon,mozhno salatik iz vseh tryoh sdelat') ili sok,SubhanAllah' vi uvidite kak budet. Podelites potom.
Ирина Швецова
Поговори со своим Ангелом!
что изволишь.
Аленка
насильно делать ничего не надо, толку все равно мало будет...
ох какое знакомое состояние... особенно последнее время) Ну если не хочется, не заставляйте себя) а если все же надо что то сделать съешьте пару долек имбиря, и вам сразу захочется что нибудь сделать)))
Так и продолжай ничего не делать. А потом это пройдет само собой.
Ничего не делать, пройдет со временем. Организм что-то накапливает для ошеломительного всплеска потом.