Религия, вера

Что делать, если злишься? Не хочется никому навредить. Чувствую, что ударю скоро кого-нибудь, это точно.

Лидия Таран
Попрыгайте, поотжимайтесь, пробегитесь вокруг квартала, это выводит адреналин из крови
Николай Цыпышев
Лучший ответ
Ничего, луна скоро начнёт падать...)
Моки Молли
пивасика хлёбни,
потрещи по телефону..
Yanina Kastsiuk
Держите рядом стопку посуды или хотя бы пару стульев (подберите такие, чтобы хорошо ломались и с громким треском) . В крайнем случае можно метать мониторы от компьютеров. Правда, они сейчас без кинескопов, лёгкие, даже противно))
Пережрал продуктов из Гипермаркета в красивой упаковке.
Способов "выпустить пар" не навредив окружающим множество.
лучше ударь и лучше меня я люблю терпеть боль .
это часть меня.

только не стоит думать что я мазохист.

тоже надоест и шарахнуть могу в ответ.

просто мне нравится изучать. что я могу а что нет.
Слава Сибирь
))
Дмитрий Ковтун
Злится человек тогда, когда считает себя белым и пушистым, а остальных .. скажем мягко - менее белыми и пушистыми. А изменить окружающих не получается. Отсюда и злоба.

Как только сможете победить гордыньку, так и злоба исчезнет...
Не зли других и сам не злись
Мы гости в этом бренном мире.
И, если что не так - смирись!
Будь поумней и улыбнись.
Холодной думай головой.
Ведь в мире все закономерно:
Зло, излученное тобой,
К тебе вернется непременно.
Yerzhan Kurenov
Гнев реакция на нереализованные амбиции - вы чего-то хотите, а Господь вам этого не позволяет потому, что вам это либо вредно, либо пора уже попроси у него лично. Смиритесь. Как? В православии есть все ответы.
бить, зачем противоречить
Притчи 17:14:  Начало ссоры — всё равно что прорыв воды. Уйди прежде, чем она разразится.
Если уйти, когда чувствуешь гнев, эмоции успокоятся, и потом будет легче.