Религия, вера

Не хочется никого убивать или кому-то вредить. Но хочется в ад. Что для этого сделать?

В раю люди слишком хорошие, мне с ними скучно будет.
убей просто себя и всё)
Вячеслав Павлов
Лучший ответ
ничего делать не надо, просто плыть по течению
душу продай
Ник Нак
Попроси садиста тебя помучить.
Игорь Пустовой
Нет, ты добрый. хорошие это волки в овечьей шкуре. "Итак, кого хочет, милует; а кого хочет, ожесточает. Ты скажешь мне: «за что же еще обвиняет? Ибо кто противостанет воле Его? » А ты кто, человек, что споришь с Богом? Изделие скажет ли сделавшему его: «зачем ты меня так сделал? » Рим. 9.18-20
Наталья .
Да мы на Земле и так в христианском аду !
Belka !
в аду исполнятся все твои фантазии этого мира, только не наслаждаться ты будешь ими, а мучиться. Представь заядлого игромана, который видит игровой автомат и жаждет игры, не может играть, т. к. он постоянно ломается? А в комнате больше нет других автоматов. Жажда игры сродне ломке, а удовлетворение не наступит никогда. И так с каждой страстью человека, которую культивировал он всю свою жизнь.
Не парьтесь-Вы в нём уже.
Напиши мне письменное заявление и по мылу, просканированный анализ крови, вместо подписи )))
Поверь в мечту поверь в мечту
Поверь в мечту скорей
Поверь в мечту поверь в мечту
как в доброту людей
Поверь в мечту как в красоту
Поверь когда-нибудь
Поверь в мечту поверь в мечту
Поверь в мечту и в путь
А вдруг там никого нет?
нельзя попасть туда - где нет.