Религия, вера
Получила "вразумительные ответы" атеистов на вопрос ...
На вопрос " Как могут атеисты считать себя воспитанными людьми оскорбляя верующих.... и почему они не знают общепринятые правила поведения в цивилизованном обществе независимо от ВЕРОИСПОВЕДАНИЯ " -АТЕИСТЫ дружно в очередной раз грубо и ...ответили. Дети, не берите с них пример, лучше будьте "забитые и затурканные" верующие. Атеизм -сам себя уничтожит, зло рождает зло.
Прости им, потому что не знают что творят.
Надежда Москалюк
Прощаю, жалко заблудших.
Это ваши сегодняшние эротические фантазии?))
Ложный посыл. Религия это опиум. Не дышите дети ладаном и не встанете на колени. Как-то так.
получила то, на что напрашивалась.. . самое время подставить другую щёку...
Ты не дура, ты полное быдло.
Зинур Фахраддинов
А нарушать Уголовный кодекс - это вообще у атеистов принято или это твой личный способ ведения полемики?

тебе показалось - истина к сожалению такова! Это не грубость - это РЕАЛЬНОСТЬ и не надо лгать ни себе ни другим. Гораздо ГРУБЕЕ и хуже ТВОЁ невежество - оно просто ужасно и мерзко.
Зачем так с атеистами? Дело каждого принимать или не принимать. Вспоминайте религиозные войны и распри внешние и внутренние. Это не было злом зло порождающим? И не религиозные ли войны идут ныне? Атеисты сейчас больше походят на нейтральную сторону, не менее цивилизованную, чем остальные.
даже в зеркало на себя посмотрелА ))
угомонись ты уже. вас всё подряд оскорбляет. чо ты упёрлось в эти реакции. сказал чел что-то прикола ради, а ты давай искать злостный умысел. проще будь
Атеисты развлекаются. А вообще атеисты хорошие, вот разве он плохой? - http://ru.wikipedia.org/wiki/Хаксли, _Джулиан
А чего Вы ждали от служителей зла? :-) Всему этому должно быть...
Если вы думаете, что все атеисты и верующие делаются на копировальной фабрике, то я вас огорчу, это не так.. . поведение зависит от человека, а не от веры или неверия. Глупо напяливать на всех одну рубашку и удивляться, что она не всем подходит... Глупо из-за одного идиота называть идиотами всех. Здесь есть верующие, с которыми мне приятно общаться, которые не несут негатива и, хотя я с ними и по разные баррикады, но всё же, идёт контсруктивное общение, а не лай собак.
Вам еще картинки с верующими показать?
и атеизм и вера в религии - как кожа. уйдёт. Бог сё Всесплетение. Не терпит рапногласий любых. А в любой вере, но и в аттеизме заложенно разногласие.
Венера Шарафутдинова
Писать сложно - Всесплетение, Бог легче писать. Но. Не стоит писать и упоминать даже. Поэтому - Всесплетение. А ты маленькая ещё. Слушай чё говорю - тебе такого не скажут. Гордиться будешь, что я лично тебе отвечал.