Религия, вера
Как богу удалось скрестить мужчину из глины и женщину из ребра и получить потомство, если известно, что невозможно+++
скрестить человека с обезьяной, у которых совместимость генов - 99%. Походу боженька не шарит в биологии.
походу, боженька вообще далёк от науки и законов природы...
/Глина/ употреблено в значении /материал/ поскольку в те /времена/ это было понятно, генетический /материал/ можно использовать по разному пример тому трансгенные манипуляции ..)) А вообще то основной материал это /информация/ и /время/, СОЗНАНИЕ можно /вдохнуть/ это всего лишь программирование ..))
Ася
///http://otvet.mail.ru/question/78380045
человек брак генетических опытов. .
да собственно говоря вывели расу рабов просто посмотреть как на подопытных мышек--че делать будут.
как начнут зарываца--всех в топку.
Св. Евангелие от Матфея 3:9
и не думайте говорить в себе: «отец у нас Авраам» , ибо говорю вам, что Бог может из камней сих воздвигнуть детей Аврааму.
Александр Саломахин
С материей понятно она одинаковая земля, огонь, вода и т.д тов. вопрошающий лучше спросил про то как Бог оживил эту материю...
Ну некоторые виды произошли в результате гибридогенеза.
Это одно из слабых мест в СТЭ.
бред.
В Вашем вопросе, уже отсутствует логика.
Ребро то Адамово было, значит у Евы и Адама были идентичные гены, из чего бы они ни были сделаны.
Бог создавший вселенную из ничего легко создал человека, вы не учитываете возможности Бога?
Дима Графов
Нет. Его Нет.
Правильно. А вот у человека и глины - 100% генетическая совместимость!!!
Ну вот глядя на тебя и судя по вопросу твоему - Богу удалось не только то, о чем ты тут спрашиваешь, но и скрестить тыкву, жабу и навозного червяка...
1) Бог сотворил Адама из праха ( не глина) вся таблица Менделеева.
2) Бог сказал "по роду их " Адам и Ева по роду одному.
Обезьяны другой род. И даже 1 % расхождения генов это огромная пропасть .
Похоже вас плохо учили основам биологии .
Дима Графов
Плохо учили. Впаривали нам в голову ТЭ.
а ни как, это бредни
В Библии написано: "Иегова Бог образовал из земной пыли человека и вдунул в его ноздри дыхание жизни, и человек стал живой душой. "(Бытие 2:7).Видите, хоть человек и был сотворён из глины, Бог сделал его живым. Как и было отмечено для Бога нет ничего невозможного.
Все материалы из которых состоит человек есть на Земле. Всего лишь 103 елемента.
Все правильно, Бог способен на всякую вещь.
Дима Графов
Которая несовместима с логикой))