Религия, вера
Атеисты и верующие, как управлять Вселенной и Сознанием Божественного света?
Можно подумать, тут сидят одни высокоразвитые существа с Nго измерения, судя по вопросу. Спроси ещё как разложить первичное вещество.. . А вдруг кто выложит?? ? А вообще, управлять оч. просто для тех, кто ещё не знает: мысли и эмоции. Пора бы уже знать это всем и научиться управлять хотя бы своей жизнью, ладно уж там вселенной...
Это реклама чего?
Ну, вы и наговорили. Всё проще и сложней. Человек - это тело в котором - часть БОГА - душа. Со всеми отсюда вытекающими последствиями. На тонком плане времени не существует, пространства преодолеваются даже не мгновенно, а намного быстрей. И можно одновременно быть во многих местах сразу. И на любом уровне.
если в своем развитии сознания мы сможем перевернуть треугольник сознания основанием вверх ( а пока он вершиной вверх смотрит, от этого Вселенной ни холодно ни жарко от наших мыслей) то можно управлять, но когда это случается, то человека не интересует личная выгода от этого Вселенная застраховала себя от этого в человеке
Оченб просто, своевременнным приемом таблеток.
Главное, санитарам на глаза при этом не попадаться...
осирисом
Чего проще-то? Берёшь литр сорокоградусной и выпиваешь за 30 минут. Ни в коем случае не закусывать!
Управление осуществляется в ручном режиме.
Для обеспечения управления в автоматическом режиме необходимо заполировать литром пива " Охота".
Нормально, лишь бы в тайне от санитаров, они реально мешают
Вселенной управлять невозможно, да и не нужно, а вот сознанием управлять желательно по возможности своим ("Сознание Божественного света" мне не известно) :)
Это может знать только Бог