Народная Медицина!))). .
..всегда имела фору перед традициональной!))..
Религия, вера
Почему экстрасенсы и колдуны успешнее лечат душу человека (негатив умолчу), чем дипломированные научные психотерапевты
Кто считал, сколько они в гроб народу свели. Сомнительное утверждение.
Анна Мизурнишвили
шарлатаны есть везде и в науке тоже много бокопорства и смертных случаев не счесть.
Если так, то кто-то здесь явно злоупотребил колдунами и экстрасексами: угасание базовых функций центральной нервной системы налицо.
Ни колдуны, ни экстасенсы, ни психотерапевты ничего не в состоянии вылечить. Колдуны могут переместить болезнь с одного органа на другой, так какая разница от чего умереть, от инфаркта или цирроза. Экстрасенсы могут накачать орган на время энергией непонятно откуда взятой и что заберут взамен еще не известно. Психотерапевты - выпишут психотропные препараты, которые блокируют надпочечники, уменьшая чувствительность человека с помощью которой он и может исцелить себя. Никто кроме самого чела не в состоянии его вылечить, потому что здоровье - это работа над ошибками, это изменение отношения к ситуации, это прощение, раскаяние и осознание. Это перезапись информации.
Анна Мизурнишвили
\то и есть негатив о котором я умолчал.Все же традиционная медицина не готова лечить душу.потому что лечит ее воздействуя на тело,а она к телу не принадлежит,только находится в нем.
Андрей Оноприенко
Психотерапевты не выписывают психотропных препаратов )
А официальную статистику можно? ))) Сколько за 2013 год колдуны вылечили болезней? )))
10 Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь, гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, 11 связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём-нибудь умершего. 12 Ведь все, кто делает это, мерзки для Иеговы, и за эти мерзости твой Бог Иегова прогоняет их от тебя. 13 Будь безупречен перед твоим Богом Иеговой.
Анна Мизурнишвили
Это как раз негатив о котором я написал"умолчу".Я ведь обратился к неверующим.Но всегда подстраховываюсь.
Чем ниже интеллект человека, тем охотнее он предается мистификациям и неохотнее обращается к медицине
Анна Мизурнишвили
факты говорят об этом,ведь экстрасенс обращается к душе напрямую,признавая ее сущность не в составе тела а как энергетическую систему,а научные работники и медицина воздействует на душу опосредовано не напрямую,а через тело угашая лишь нервную систему не воздействуя на душу никак.а только ограничивает ее деятельность и загоняют болезнь еще глубже и потом с таким человек еще трудней работать и помочь что не удается.Кто верит науке тот получает пользу от науки,а кто верит духовным наставникам от них получает помощь с еще большим успехом чем те кто обращается к науке и медицине.
Потому что Ваше умозаключение лживое.
Анна Мизурнишвили
медицина даже не признает душу,а если говорит о психологии,то в составе тела и поэтому лечат душу воздействуя на тело препаратами,но не на саму душу.Поэтому лечение не приводит к положительным изменениям.а только гасит нервную систему не убирая настоящую причину зла.которое тревожит и не дает мира-это грех.
Ну так приведите примеры.
Анна Мизурнишвили
Ох и любите вы ляпнуть безосновательно ))) Ну что ж. Как заболеют ваши дети гриппом - не давайте им лекарств, не предлагайте вакцин. Ведите к колдуну.
Анна Мизурнишвили
почему успешнее лечат душу?Я НЕ СКАЗАЛ"ТЕЛО",какие вы право невнимательные.
Патаму что они очень сильные психологи понимаюшии людскую натуру