Религия, вера
Могут ли реально помочь излечиться экстрасенсы и колдуны? Христианство считает, что природа подобных явлений демоническая
Многочисленные христианские авторы утверждают, что необыкновенные способности человека – телепатия, ясновидение, способность «лечить биополем» являются не естественными проявлениями еще не открытых законов природы, а результатом действия нечистых духов. При этом форма проявления духов может быть как открытая (медиумы, шаманы), так и закамуфлированная (безличная энергия, разлитая в космосе или скрытая в самом человеке – прана/ци).
нет, все это происки лукаваго
Все это хуита. Мошенники и шарлатаны.
Могут помочь.
Но так-как всё подобное запрещено в Библии, становится ясно что у зтих реальных исцелений демонический источник, и ни к чкму хорошему они в итоге не приведут.
По рассказам, через некоторое время становится ещё хуже чем было.
да по боку - лечимся токо плацебо
Могут, если выясняют настоящий корень болезни, а не убирают следствие.
Всякое бывает. Но лучше не рисковать. Среди таких "целителей" немало просто аферистов, делающих себе состояние на доверчивости людей. Грамотные колдуны и знахари действуют заговорами, а это связь с тёмной силой. Экстрасенсы, может, и обладают какими-то способностями сверхчувствительности к тонкой материи, но эта область ещё очень мало изучена и они действуют "вслепую", мало понимая к каким последствиям их действия могут привести. Обращаться к ним за излечением -это что-то вроде того, что мы доверяем человеку, не имеющему медицинского образования, вырезать себе аппендицит. К тому же, тонкий мир - место обитания бесов. Они очень любят с экстрасенсами всякие шутки проделывать, а через них, и с нами.
может. Так как тут тоже нужна вера.
обратитесь к Богу
Не надо свистеть, далеко не все христиане так считают. А вот настоящих целителей только вы фига найдёте.
могут
Пс Мк
Что могут? опустошить кошельки?
Так колдунов и ведьмаков почти не осталось, истребили их родимых, как есть истребили. Шарлатанов конечно хватает, а настоящих - единицы...
по вашему, если Иисус целил, то он дьявола имел этот дар
Пс Мк
Христос это Бог воплотившейся, а вот кто такие маги и колдуны и какими силами пытаются оперирывать?
рассуждать подобным абстрактно
--
легко
...
да (только, ИОВ),
--
" а за жизнь свою отдаст человек всё,что есть у него"
ps!всё
!
?(кому, иной, вопрос)
--
легко
...
да (только, ИОВ),
--
ps!всё
!
?(кому, иной, вопрос)
от дьявола конечно