Религия, вера
Говорят когда война все вспоминают о том кто сотворил Мир. Может для этого война? А если атеистов много значит скоро война
молитесь, паша, чаще и громче, дабы скомпенсировать вредное влияние атеистов на окружающую среду.
Если бы не было здравомыслящих людей, а были бы одни фанатики верований, то человечества давно бы уже не существовало! Во второй мировой войне мир от расизма, национального и оккультного фанатизма спасли:
И помнит мир спасенный, спасенный и живой,
Сережку с Малой Бронной и Мишку с Маховой!
Только фанатики это забыли!
Говорят, в деревне кур доят..
Вы не находите данный способ напоминания о себе по меньшей мере идиотским?
Ваш вопрос явное свидетельство что из всех людей убитых когда либо 95% убиты во имя Бога
Когда война, веруны понимают, что бога нет и начинают вешать попов, за обман.
А, так Столетняя война была из-за того, что накопилось слишком много атеистов? Видимо, намного больше, чем сейчас, раз для того, чтобы их всех перебить, понадобилось столько времени. Да, точно, известнейший же факт: XIV-XV века в Европе — самый разгул атеизма.
какая войны ты че война этио будет похожу ну на токе гонева как например жаба сталабы охтится чисто на рыб!!
Мало ли что говорят.. . не верьте ...)))
Есть лишь островки мира в бескрайнем и тёмном море войны и безумий.. .
Вдохновение и вера порой лишь заставляют на время из глубин вздыматься кроткие островки иных гениев и культур.. .
Война тогда, когда тыщи быдло, и сцепились два царя