Религия, вера

Вы узрели проявления Господа в обстоятельствах при земной жизни? Если да, то при каких?

проявление бога в обстоятельствах земной жизни -
эт крайне удачно и исключительно вовремя
ушел в мир иной Алексей Редигер
освободив Гундяеву насиженное место

умер - ну прям как по заказу
не иначе - подсуетился там господь

на другие инстанции - я даж не намекаю
Юлечка Аниканова
Лучший ответ
Юлия Рягузова Независимо, Буддист или кто то еще, ..Все Мы хотим кушать! Время от времени у нас просыпается животный инстинкт! Это говорит, что мы часть животного мира! Невероятно-Человечество почти увидела "частицы Бога" Бозон Хиггса, и Очевидно- Она еще борется за "пищевую цепочку" в пределах Земли ...среди своих... естественно ! Какая неверояиная абстракция! Думать о Великом и Вечном , и Поглощать как последнее животное с низменными аппетитами своих же ! Человечество-Это как высший вид микроба, пожирающий всех и вся, в том числе и себя - разумно ...естественно! Какая окончательная цель? ..и куда смотрят Боги?
Посмотрите вокруг себя
Dilmurod Urinov
Благадоря YouTube все знают, как устроен главный харм Иерусалима:

http://www.youtube.com/watch?v=nlhrCWMwYg4

Там, вообще, все все все верят.
Просто. Трава - спички-затяжка. Когда господь, когда бесята, а иногда и царица небесная лопочут на арамейском и хихикать хочется.
Само наличие жизни есть проявление попечения Господа, в противном случае подавляющее большинство здесь присутствующих не смогли бы проявить на сайте свою яркую индивидуальность. Почти у каждого были случаи, которые не пересчитать на пальцах одной руки, когда он мог бы оказаться " моментом в море".
Гром и молния летом была.
Хочешь узреть проявления Господа, продолжай гадить как выше ответившие и узришь. Только не визжи при этом.
==
=Nemezida =
Самал Нургалиева А что, прецендеты уже были и кто-то визжал при этом? Неужто и воспрошать нельзя о проявлениях Господних?
О, да легко. Когда после короткой молитвы, я доехал до универа через все пробки за 20 минут, вот тогда я точно понял, что он есть. Не понял только, нафига он мне устроил такую демонстрацию, но я до сих пор помню, как ехал в автобусе, кроме остановок, нигде не остановившись, а соседние потоки стояли и никуда не ехали. Но за доехать за 20 минут, при условии, что автобус без пробок-то едет полчаса, это было круто!
Адвокат Игорь Трунов заявил об исчезновении видеозаписей с места смертельного ДТП с участием иеромонаха  Илии.

«Видеозаписи в материалах дела отсутствуют, подозрительно пропали все! » – сказал Трунов, отметив, что следствие не стало использовать записи со всех 22 камер, которые могли зафиксировать скандальное ДТП. — «Именно отсутствие твердых доказательств стало причиной того, что Павел Семин, поначалу признававший вину, стал отказываться от данных ранее показаний и настаивать на своей полной невиновности» .

Павел Семин – мирское имя иеромонаха Илии, который поздно вечером 15 августа 2012 года, двигаясь на своем Mercedes Gelaendewagen по Кутузовскому проспекту в сторону области, не справился с управлением и заехал в место проведения дорожных работ, которое было обозначено сигнальными фонарями и знаками. Его Mercedes продолжил движение и сбил троих рабочих, двое из которых в итоге скончались. Следом машина иеромонаха задела следовавшую в попутном направлении Skoda.

Выяснилось, что у 26-летнего Семина кроме Mercedes-Benz Gelandewagen, на котором он совершил ДТП, также есть и другие автомобили — BMW 740LI и купе Mersedes SL500, общей стоимостью более 10 миллионов рублей. Адвокаты сообщают, что на этих автомобилях установлены госномера «блатных» серий – А558МР77 (серия для руководства ГИБДД России) и А918МО77 (серия для автомобилей правительства Москвы).
Независимо, Буддист или кто то еще, ..Все Мы хотим кушать! Время от времени у нас просыпается животный инстинкт! Это говорит, что мы часть животного мира! Невероятно-Человечество почти увидела "частицы Бога" Бозон Хиггса, и Очевидно- Она еще борется за "пищевую цепочку" в пределах Земли ...среди своих.. . естественно! Какая неверояиная абстракция! Думать о Великом и Вечном, и Поглощать как последнее животное с низменными аппетитами своих же !
Поняв, для чего человек создан, можно видеть "Божьи пинки", конечно не по конкретному барану, а создавая условия для всго стада. Не пойму почему этого никто не видит. Последние мероприятия:
- СПИД конкретное исправление программы продолжения рода (чистка от вирусов) ! ОТкуда он взялся! ? Оттуда!
-падение цен на нефть в конце 2008-го отчего оно произошло! Что бензина стали меньше тратить или мяса меньше есть! ? Никаких реальных объяснений так и не придумали! А про исковырянную Землю никто и не подумал! А ведь ответ-то для мыслящего существа очевиден!
-Японию осадили в части дальнейшего поиска и развития способов удушения планеты прогрессом в чем дело вот всё в том самом!
-и скоро климат за Мексиканский залив поменяют, не заметно!?
Проявление Бога в том что он создал вокруг нас и самих нас. И если с ним будешь развивать крепкие отношения, он будет помогать во всем. Я в этом убедилась.
Damn Mask