Религия, вера

Бог сказал: "Блажен, кто счёл число 666, он узрит Господа Иисуса Христа". Как вы относитесь к этим словам Бога?

Farida Khan
Раз он так сказал, значит так оно и есть.
Борис Кузнецов
Лучший ответ
Бред
Откровение 13:8 И поклонятся ему все живущие на земле, которых имена не написаны в книге жизни у Агнца, закланного от создания мира.
где то я читала что в нашем днк есть эти числа 666.
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!
Это не Слова Бога ! Такого Бог не говорит ! Это ложь диавольская !
БОГ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ !!!
ГОСПОДЬ ИИСУС ХРИСТОС говорит :
"Блаженны чистые сердцем, ибо они БОГА узрят". (Мф.5:8).

А 666 - это число имени зверя (антихриста, то есть лукавого коварного губителя)

Будьте осторожны не дайте диаволу войти в Ваше сердце, так как, когда он входит, то человек начинает ненавидить все Святое, становится клеветником и богохульником.
Молитесь ГОСПОДУ ИИСУСУ ХРИСТУ и кайтесь в грехах на исповеди в Святой Православной Церкви ХРИСТОВОЙ, пока не поздно.
Спасайте свою Душу !!!
Слова Бога записаны в Библии, а вы где это изречение взяли?
Ирина Капитонова А есть такие личности которые людей в заблуждение ввести хотят.
Берут одно лепят к другому и получается чушь. А человек без определенного уровня знаний в заблуждение вводится.
Каноническая Библия в Синодальном переводе не содержит данной фразы...
Ели я б услышала это от самого Бога, возможно и придала бы словам какое то значение.
Ирина
Nado bilo oboznachit kakaya eto glava i stih.Dlya menya eto nabor slov.Vi bi popodrobnee napisali chto eto znachit.
V Islame, k primeru, k ayatu (stihu) idet tafsir (obyasnenie).Kak eti slova obyanyaet Hristianstvo?