Религия, вера

Есть ли у Бога более интересные занятия, чем готовить рай для кучки верующих которые "угадали" с религией?

Сделать жизнь в котором и ад и рай совместно существуют. . Это на много интересней

Вам об этом расскажут любой кто занимался переписью населения. . В любом доме на одном этаже в одной квартире ад а в другой рай

И даже внутри одной семьи один может чувствовать себя как в раю а другой как в аду
Владимир Петров
Лучший ответ
...есть. Погоны с мерзавцев срывать из под пиджаков!
:) По-моему рай он уже когда-то сделал а вот что сделали люди с раем другой вопрос... теперь естественно нужен рай повыше и желательно поближе к Богу.. .
Макс Алекс
А Он очень заинтересован именно в этом. Переживает за людей. И за Вас беспокоится очень.
Бог не играет в игры людей, он ждёт когда человек наиграется сам .:)))
Елдос !!! !!!
ДЛЯ БОГ ВАЖНО НЕ КОЛИЧЕСТВО ЛЮДЕЙ А КАЧЕСТВА.
Например в потопе погибло почти всё население земли, кроме ВОСЬМИ человек -- " И в самом деле, если Бог не пощадил согрешивших ангелов, но, бросив их в та́ртар, предал глубинам беспросветной тьмы, сберегая их для суда,  и если он не пощадил древнего мира, а Ноя, проповедника праведности, и С НИМ ЕЩЁ СЕМИРЫХ. сохранил, когда навёл потоп на мир нечестивых,  и если он осудил города Содо́м и Гомо́рру, превратив их в пепел, и этим показал нечестивцам пример того, что будет,  а праведного Ло́та, угнетённого необузданностью распутного поведения людей, презиравших закон, избавил, — 2 Петра 2 : 5-7.
Бог благодарный и праведный поэтому --«вознаграждает тех, кто настойчиво ищет его» (Евреям 11:6). Поэтому те, кто по-настоящему знают Бога и любят его, высоко ценят обещанные им благословения и с нетерпением ожидают времени, когда они станут явью (Римлянам 8:19, 24, 25)
Олег Баглаев
любые занятия - проявления Бога
Независимо, верующий, или кто то еще, ..Все Мы хотим кушать! Время от времени у нас просыпается животный инстинкт! Это говорит, что мы часть животного мира! Невероятно-Человечество почти увидела "частицы Бога" Бозон Хиггса, и Очевидно- Она еще борется за "пищевую цепочку" в пределах Земли ...среди своих.. . естественно! Какая невероятная абстракция! Думать о Великом и Вечном, и Поглощать как последнее животное с низменными аппетитами своих же !..и это все о нассс!
Ну как сказать. Все занятия проиходят от того, что люди хотят делать новое. И никакая религия в этом не поможет. Никто кроме вас не может подумать о том или ином действии, если вы не подкаблучник или раб.