Зачем молится на нас? Не проше ли занятся делами доброты и понимания. Что именно ум человека творец всего. Отречся от сил воажды и ненависти делами проявляя свою чистоту любви.
К человеку с которым живеш. К соседу который может поделится хлебом. а не бог.
Войны вражда обиды ссоры и т. д. творятся человеком в зависимости от его развития. и потребности
Религия, вера
На Земле 98% Верующих и полный бардак, может пора начать молиться на последнюю надежду Мира и Здравомыслия -на Атеистов?
Будет ещё хуже.
Миром и так правят атеисты. . Правда использующие религию в качестве управления
атеизм держится на отрицании и паразитирует на религии, а иначе нет смысла в атеизме-он как удар по религии, и все. даль его функции не распространяются и он бессмыслен без религии.
Они же не верят в того Бога, который может все исправить
Ага, вот на этих в самый раз .:)))

Алексей Шапошников
98% из них - верующие!!)
Это на каких атеистов молиться, на таких, как тот, что под вашим вопросом висит? Да уж, достойный пример великого атеизма.
Олег Харченко
ну я просто тролю вас) естественно я тролю чем смешнее тем лучше) вам вопрос не понравился а комуто понравился не всем же быть сухими чопорным сучками))
Алексей Шапошников
Если вы про того кто с телефоном - так то не атеист, а обычный поц))
Не стоит. А то ведь атеисты еще заставят работать.
Это еще херня, вот если будет 98% христиан, то они начнут жечь атеистов и не дождавшись Христа сами устроят над собой Страшный Суд и тогда точно человечеству кирдык. Надо молиться за буддистов чтобы их не стало меньше.
Бесполезно. Атеизм уже был при власти: во время СССР, а практически тоже везде там, где царили тоталитарные атеистические идеологии. Показалось, что атеизм не является носителем надежды. А что касается религии, хотя подавляющее большинство людей мира верующий, на деле их не так много. Истинное христианское вероисповедание исповедает только одна треть человечества, более того только малая часть является по-настоящему истинными христианами не только на "бумаге", а на практике. Если нам молиться, то о истинное и искреннее возвращение всех христиан к Богу, о их объединение во взаимной любви и в истине Христовой, в результате чего обратятся ко Христу все остальные: "чтобы все были едино, чтобы мир поверил... "(Евангелие от Иоанна).