Религия, вера
Верующие знают что в будуще будет ещё больше бедствий и у нас есть надежда. А на что надеються атеисты?
В этом и горе атеистов ибо не имеют они надежды ...самое страшное
Даже в этом вопросе видно, что вы боитесь.)))
На то, что бедствия — Ваши предрассудки — Вам их и хавать… , а мы без пробрем убогих, всех Вас переживём
На то. что Земля почистится. и уничтожит угнетателей . Оставшиеся люди будут жить от души. без религий. Все как родные. Не будут воевать. а только созидать.
Атеисты знают, что бедствий будет как обычно, то больше, то меньше. Атеисты знают, что с течением времени на Земле будет все больше атеистов. Потому что религиозное мракобесие имеет свойство отступать перед светом науки, исследований, культуры, созидания.
А значит, все меньше верующих глупцов будет трусливо трястись от ужаса перед силами природы и предсказывать катаклизмы.
"Спасайтесь, жители Солнечного города! Мне астроном Стекляшкин сказал, что от Луны отвалился кусок и скоро упадет на Землю! "
Незнайка хоть веселый был.
А эти только и знают, что сидят, гундят, пытаются пугать других глупцов.
Незнайка хоть веселый был.
Всё будет как обычно, за закатом будет восход (вращение Земли) , Наряду со спредингом будет и субдукция, поэтому будут и глубоководные желоба и островные дуги и рифты.
А вот звери и всадники апокалепсиса, написаны одним человеком, который стоял у креста, но даже другие апостолы это не подтверждают. Такова сила его фантазии.
Оля Егорова
Других апостолов уже не было в живых когда это было написано. Но апостал Павел об этом немного говорит. Также в некоторых книгах ветхого завет об этом сказано.
с чего вы взяли что в будущем будет больше? ? всегда катаклизмы были, сейчас средства массовой информации быстро доносят до всех.... а вы сразу конец света)))))
Оля Егорова
Конец не прийдёт, пока не прийдёт антихрист и не отбудет данный ему срок.
Что характерно: как только случается какой-то природный катаклизм, сразу появляется уйма верующих, которые приписывают это событие своей религии. Землетрясения, цунами, тайфуны и прочее - совершенно естественная вещь. Их процентне зависит от близости апокалипсиса
Ой бред! )))) Меня, как атеиста, этой хренью о катастрофах не напугаешь. Потому что я, как атеист, знаю, что это ЕСТЕСТВЕННЫЕ процессы. Так было и так будет!..
что еще за бедствия????
Ничего вы не знаете, начитались всяких "откровений", и сеете панику.
Атеисты надеются на руки друга и вбитый крюк и молятся, чтобы страховка не подвела.
Вероника Таранина
кому молятся атерсу или креведкО

Ерман Бегманов
Атеисты молятся? Это что-то новенькое :)))
Атеисты скорее думают как избежать бедствий!! ! а вы о надежде!
атеист надеется на следующие там где проще там и ништяк а вот тут они не правы!!
Жанна Левина
у вас по-видимому богатый опыт общения с атеистами, что вы их так под одну забавную гребенку собрали....
Откуда это верующие знают?
на себя надеются, гордецы.
Такой дурной вопрос, что и отвечать лень.