Религия, вера

Почему женщины ругаются матерно? Или это уже и не женщины? Атеисты, вопрос скорее к Вам !

Ну могу сказать - мат разрушает как физич. так и духовную сущность чел Он - энергия со знаком минус. Возможно из семьи идет или такой вид распущенности.
Serdar Alex
Лучший ответ
Елена Новикова Конечно , чуть что сразу Семья виновна .Я Вас понимаю , спасибо ! .)
Ответ скорее к вам. Если верить РПЦ, то в России более 80% - верующих. Так что процент матерящихся атеистов - менее 20% ото всех. Вот верующих и спросите.
Елена Новикова Да мне вовсе не важно кто ответит , это лишь вопрос ? А что делать , решайте сами ! .)
А где связь) ? Или я что то не понимаю))
Серёга Левин
Елена Новикова Женщина судя по Еве , падка на всё Дьявольское , но атеисты не верят в Бога .Потому мне и стало интересно , что они думают по этому поводу .Ведь должно быть какое то объяснение моему вопросу . Здравствуйте !
распущенность ---бич нынешнего века ...как у женщин, как и у мужчин, они ещё и кичатся этим.
Ангел Смерти
Странно. В ваших книгах кровосмесительство и воду в вино бадяжат, а вопрос к атеистам. Атеисты не стоят на панелях, откуда сразу в рай попадают, следовательно и матом не ругаются.
человек - совокупность духовных тел. И какое из них доминирует, то и исходит из человека.
всяко может быть,
если ты слишком навязчиво приставал, то вполне допустимо послать на три буквы, хоть грубо, но понятно без лишних слов
Мзия Подтихова Это для некоторых особый шарм еще при этом пыхнуть в лицо папиросным дымком и подмигнуть!)))))цены бы не было даме если бы от нее не несло перегаром!))))))
да они еще много чего творят непотребного!))))))) Перечислять не будем!))) Вы моралист?)))) Тогда зачем Вам женщины??))))))
manysha-1987
Лана ))))) Рад видеть Вас..;-)
Елена Новикова Интересно в чем моя мораль ? Судя по вопросу , никакого ни осуждения , ни приветствия нет !
Интересно. Есть заповеди, что матерится грешно?
Если нет, вот верующие женщины и матерятся, или не знают этих заповедей.
Вы бы процитировали эти заповеди женщинам.
Елена Новикова Я не берусь в своих вопросах кого либо осуждать ! Хотите осуждайте сами ...)
Трудно сказать, может поссорились из-за очереди за святой водой?
Сергей Чумаков
Елена Новикова Согласен , если только из-за этого ...)
Что, если библия ничего не говорит, значит к атеистам? А я думаю, это вопрос скорее к женщинам. К тем самым.
Адлет Дюсенов
Елена Новикова Отчего-же не говорит ! А Ева ? .))) Женщинам всё дьявольское пользительно !
А верующие матом не ругаются ты наивен дружок
Елена Новикова А где в вопросе есть разделение ? Читайте лишь то , что написано , не нужно приписывать мне то , чего я не писал ! .
Ну а это то при чем. .
я ругаюсь но очень редко это происходит в том случае когда меня вывели из себя или что пытаюсь объяснить а меня не понимают. .
...и да и то только с мамой -это позволяю себе.. .
..а в обществе предпочитаю молчать...
Яна Бахир
Елена Новикова Рад за Вас ! .)
Атеисты, не смеши, Я живу в 40 метрах от церкви, женщины которые постоянно зависают в церкви похуже сапожником ругаются.
Сэм Куандыков
Елена Новикова Я то-же не глухой .Потому и задал вопрос...)
эт то здесь причем
Если твои соседки ругаются матом почему ты это тут спрашиваешь, а не остепенишь шалуний когда они мимо тебя идут с парнями. Кстати, а при чём здесь атеисты или сам трус?
Armorer
Елена Новикова Я о чем то призываю ? Вы батенька не выдумывайте того , чего нет в вопросе !